Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
20-04-2024, 14:14:01
684125 Сообщений в 14297 Тем от 22239 Пользователей
Последний пользователь: Pro100sava
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Ремонт  |  Малярка  |  Как красить Кадет? "Чтоб не стыдно было езд 0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: ««« 1 2 3 4 [5]
Автор Тема: Как красить Кадет? "Чтоб не стыдно было езд  (Прочитано 28048 раз)
YAMAkA


Карма: +8/-0
Сообщений: 119


Номер авто:

Пол: Мужской
Возраст: 50
Из: Ukraine , Вінниця

Регистрация: 25.12.2014


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #60 : 25-11-2018, 18:04:25 »

Вопрос НЕ по-существу: можно ли красить кузов и детали отделки автомобиля (в частности, бампера) в холодное время года? Давно собирался покрасить в цвет автомобиля бампера, накладки порогов, зеркала, спойлер и пр. Не форсировал процессы до наступления следующего тёплого сезона. Но месяц тому назад какой-то нехороший человек не справился с управлением, повредил кузов моего припаркованного кадета и (видимо, от стыда) сбежал. Нужно рихтовать и красить часть кузова. Решил, что это "знак", и записался на приём к  маляру с намерением покрасить всё, что собирал несколько лет. Мастер по покраске утверждает, что "зима - не проблема": современные качественные материалы не подведут. Меня же терзают смутные сомнения: денег (почти) не жалко - главное результат. Но стоит ли красить автомобиль в зиму?
Буду благодарен за советы.
Записан

Life is good!
SHREK@
Андрій


Карма: +75/-3
Сообщений: 3212


Toyota Camry (40) 2,4 почти 3,5 )

Пол: Мужской
Возраст: 43
Из: Ukraine , Полтавська обл. смт. Козельщина-city

Регистрация: 30.01.2013


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #61 : 25-11-2018, 18:49:37 »

Красить можна, але потрібно шоб було не менше 15 градусів в приміщенні, краще більше. Шо то за маляр, якшо елементарної пародії на покрасочну камеру немає? Метал теж повинен  бути теплим, шоб не було конденсату. Впринципі підійде більш-менш нормальний гараж з яким небуть опаленням, але боротьба з пилом...
Записан


Страниц: ««« 1 2 3 4 [5]
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Ремонт  |  Малярка  |  Как красить Кадет? "Чтоб не стыдно было езд « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: