Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
18-04-2024, 11:07:17
684124 Сообщений в 14297 Тем от 22235 Пользователей
Последний пользователь: Stephentoft
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Общение  |  Юридический раздел  |  какие документы нужно иметь при снятии авто с учета 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: ««« 1 2 [3]
Автор Тема: какие документы нужно иметь при снятии авто с учета  (Прочитано 12977 раз)
nick_tsirin


Карма: +0/-0
Сообщений: 36


Kadett Caravan 16i; C16NZ; 05О1339435 и 09345О2156

Пол: Мужской
Возраст: 53
Из: Ukraine , Киев

Регистрация: 05.08.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

173870234
« Ответ #30 : 22-05-2014, 09:11:14 »

Опишу немного своего опыта. В конце февраля этого года покупал машину. Продавец был из Харькова ,я из Киева. Поехал в Харьков. Там с машиной подъехали напротив ГАИ в одну из контор, что выписывают справки счет. Провец предоставил техпаспорт и свои доки, за 1000грн выписали справку счет. С этой справкой и номерами зашли в ГАИ, там выписали квитанция что-то около 360-380грн. Оплатил, сходил на экспертизу - дали акт. Со всеми квитанциями и докаим далее в окошко регистрации ГАИ, там узнал есть ли в наличии киевские номера, сказали, что есть и можно оформлять. При оформлении был нюанс - гаишник стал в позу и требовал предъявить ему оригинал идентификационного моего кода (у меня была только копия на руках). Уговоры не помогли... Пришлось ехать домой, оправлять код оригинал в Харьков знакомым и те там предъявив его получили мои номера и техпаспорт. Т.е. машина сразу в Харькове прошла полностью все оформление и лома мне уже в ГАИ без надобности.
Записан
Optimust Автор темы


Карма: +105/-0
Сообщений: 4284


Пашка Оптимист

Пол: Мужской
Возраст: 33
Из:Макеевка, Харцызск.

Регистрация: 09.05.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #31 : 24-05-2014, 12:34:47 »

Итак- описываю сложившуюся ситуевину.

Во вторник выписали справку счет(910 грн)
и отправили домой- приезжай в субботу.... номеров и техпаспортов нет.

Приехал сегодня- МРЭО закрыто по техническим причинам.

Поехал в соседний город.... МРЭО работает, номеров нет, техпаспортов нет.

Спросил, а что делать со справкой счетом? ведь в субботу следующую истечет срок давности ее.... сказали приехать на следующей неделе и написать заявление, о том, что просрочка будет не по моей вине. И можно будет ездить долго и нудно так Грустный
Записан

Автомобиль, в который вкладываешь душу- никогда не подведет!
Страниц: ««« 1 2 [3]
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Общение  |  Юридический раздел  |  какие документы нужно иметь при снятии авто с учета « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: