Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
24-04-2024, 12:40:24
684129 Сообщений в 14297 Тем от 22246 Пользователей
Последний пользователь: StevenSpomb
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Общение  |  Разное  |  ГБО нелегальным способом (замаскировать) ОКАЗЫВАЕТСЯ ВСЕ ЛЕГАЛЬНО!!! 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: ««« 1 2 3 4 5 6 [7]
Автор Тема: ГБО нелегальным способом (замаскировать) ОКАЗЫВАЕТСЯ ВСЕ ЛЕГАЛЬНО!!!  (Прочитано 29537 раз)
ss


Карма: +15/-0
Сообщений: 1646


Апокалипсис сегодня «Люблю запах НАПАЛМА поутру» "

Пол: Мужской
Возраст: 43
Из: Ukraine , Луганск/Киев

Регистрация: 09.05.2008


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #90 : 25-07-2014, 12:00:11 »

все зависит от того как ты его подключишь,если в параллель то может воздушиться,а если последовательно,то нет..так что тут решать каждому самому что и как делать
бред, редуктор не прикаких условиях не воздушится, подключать только параллельно в разрез шлангов идущих на печку, если подключить последовательно то гарантированно обмерзания редуктора, дерганье и гемор с гбо
Записан

по выходным организую "Полёт Валькирий"
AVIATOR
Гость
« Ответ #91 : 25-07-2014, 12:57:30 »

бред, редуктор не прикаких условиях не воздушится, подключать только параллельно в разрез шлангов идущих на печку, если подключить последовательно то гарантированно обмерзания редуктора, дерганье и гемор с гбо
ты сам придумал или подсказал кто?!завоздушивание возможно,отсюда и обмерзание,если ты не знал!!!
при параллельном подключении ОЖ идет по меньшему сопротивлению и если редуктор стоит в самой высшей точке,то она к нему не дойдет,а может уйти мимо,сразу в печку,если не понимаешь как то открывай учебники по гидравлике..
более того,скажу на практике,наблюдаю несколько газелей одновременно,в обоих случаях редукторы подключены последовательно, от подогрева дроссельной заслонки,обе заводятся только на газу и еще нигде ни одна не обмерзла,завелась и поехали..так что не нужно тут своих громких высказываний,особенно если это основано на догадках!!!
Записан
vovka_berd


Карма: +54/-13
Сообщений: 2322


Пол: Мужской
Возраст: 50
Из: Ukraine , Харьков

Регистрация: 29.04.2008


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

81519924
« Ответ #92 : 25-07-2014, 18:00:15 »

бред, редуктор не прикаких условиях не воздушится, подключать только параллельно в разрез шлангов идущих на печку, если подключить последовательно то гарантированно обмерзания редуктора, дерганье и гемор с гбо
бред - это то, что вы написали, при последовательном и при параллельном подключении редуктор может завоздушиться, только при параллельном еще и печка хуже греет, у меня на двух машинах последовательно и никогда ничего не обмерзает (на бензе не езжу и не завожусь никогда).
Записан

первый: был - 13NB -  стал Х13YT сж14, хетч 5 ездим уже 100тык

новый, был - 13NB -  будет свсж Х13YZ сж29, VVT, DKZ-статическая раздача (в процессе), хэтч 3

оба  с СЕКУ и электронным дозированием пропана
ss


Карма: +15/-0
Сообщений: 1646


Апокалипсис сегодня «Люблю запах НАПАЛМА поутру» "

Пол: Мужской
Возраст: 43
Из: Ukraine , Луганск/Киев

Регистрация: 09.05.2008


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #93 : 28-07-2014, 19:50:52 »

пардон, чуть не так написал, вообщем не правильно сформулировал последовательно/ параллельно
вообщем касательно подключения
правильно так http://www.opel-club.com.ua/forum/topic/234245-kak-pravilno-podklyuchit-obogrev-reduktora/
что касательно завоздушивания, где в машине, вернее под капотом можно разместить редуктор выше расширительного бака, я не представляю
Записан

по выходным организую "Полёт Валькирий"
AVIATOR
Гость
« Ответ #94 : 28-07-2014, 20:09:35 »

Доволен
что касательно завоздушивания, где в машине, вернее под капотом можно разместить редуктор выше расширительного бака, я не представляю
можно,места нужно знать Доволен

пардон, чуть не так написал, вообщем не правильно сформулировал последовательно/ параллельно
вообщем касательно подключения
правильно так http://www.opel-club.com.ua/forum/topic/234245-kak-pravilno-podklyuchit-obogrev-reduktora/
перечитал тему и не увидел конкретного ответа как правильно..
Записан
ss


Карма: +15/-0
Сообщений: 1646


Апокалипсис сегодня «Люблю запах НАПАЛМА поутру» "

Пол: Мужской
Возраст: 43
Из: Ukraine , Луганск/Киев

Регистрация: 09.05.2008


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #95 : 28-07-2014, 20:46:29 »

через пластиковый тройник, на опель удобно через подачу/обратку на печку, на тазах 99,10 итд видел подключають через подогрев дроселя
себе ставил см. выше
про место распологал так чтоб было удобно обслужить редуктор (зависит от марки авто) у меня астра 08 г на моторном щите с права, видел на астрах расположение редуктора на левом лонжероне, мне это показалась не удобнов в плане обсуги и в плане расположения
Записан

по выходным организую "Полёт Валькирий"
AVIATOR
Гость
« Ответ #96 : 28-07-2014, 21:04:51 »

через пластиковый тройник, на опель удобно через подачу/обратку на печку, на тазах 99,10 итд видел подключають через подогрев дроселя
себе ставил см. выше
про место распологал так чтоб было удобно обслужить редуктор (зависит от марки авто) у меня астра 08 г на моторном щите с права, видел на астрах расположение редуктора на левом лонжероне, мне это показалась не удобнов в плане обсуги и в плане расположения
ну правильно,тройник это врезка в магистраль,параллельного типа подключения,если же без тройников,то последовательное..
кот как хочет - так и дроч..т..
Записан
DLINNUY Автор темы


Карма: +16/-0
Сообщений: 925


Mazda 323 sv ba 1.5 16v

Пол: Мужской
Возраст: 140
Из: Ukraine , Киевская обл.

Регистрация: 14.12.2010


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #97 : 28-07-2014, 21:11:15 »

пардон...
что касательно завоздушивания, где в машине, вернее под капотом можно разместить редуктор выше расширительного бака, я не представляю
Кто то писал что под решетку спрячет, как раз там и будет выше розширительного бачка
Записан

Извиняюсь за ошибки в словах,  во всем виноват сенсорный телефон. Буквы пукаю.
AVIATOR
Гость
« Ответ #98 : 28-07-2014, 21:49:13 »

Кто то писал что под решетку спрячет, как раз там и будет выше розширительного бачка
у меня там и стоит Доволен
Записан
ss


Карма: +15/-0
Сообщений: 1646


Апокалипсис сегодня «Люблю запах НАПАЛМА поутру» "

Пол: Мужской
Возраст: 43
Из: Ukraine , Луганск/Киев

Регистрация: 09.05.2008


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #99 : 28-07-2014, 22:21:52 »

у меня там и стоит Доволен
а обдув не охлаждает, тут на форумах за 10 гр споры идут, некоторые редуктор утепляют
я думаю что моторный щит в районе рейки более удобно, но это так мнение
как правило расширительный бачек распологают в самой высокой точке в районе стакана
Записан

по выходным организую "Полёт Валькирий"
AVIATOR
Гость
« Ответ #100 : 29-07-2014, 06:09:15 »

а обдув не охлаждает, тут на форумах за 10 гр споры идут, некоторые редуктор утепляют
я думаю что моторный щит в районе рейки более удобно, но это так мнение
как правило расширительный бачек распологают в самой высокой точке в районе стакана
все замечательно,поэтому и последовательно подключен
Записан
Kadett_E[Эдуард]
13NB


Карма: +0/-0
Сообщений: 32


По одиночке пропадём - вместе выстоим!

Пол: Мужской
Возраст: 33
Из: Ukraine , Орджоникидзе

Регистрация: 01.11.2014


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #101 : 31-08-2015, 22:40:10 »

я тоді ще чайником був вжжжжжж... і їздив на зубилі 09. стрелок
а кадета взагалі незупиняють Мото
Бандитские тачки не тормозят   Доволен
Записан

Страниц: ««« 1 2 3 4 5 6 [7]
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Общение  |  Разное  |  ГБО нелегальным способом (замаскировать) ОКАЗЫВАЕТСЯ ВСЕ ЛЕГАЛЬНО!!! « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: