Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
20-04-2024, 00:34:19
684125 Сообщений в 14297 Тем от 22239 Пользователей
Последний пользователь: Pro100sava
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Общение  |  Юридический раздел  |  Обжалование протокола в ГАИ в суде 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: ««« 1 2 3 4 5 6 [7]
Автор Тема: Обжалование протокола в ГАИ в суде  (Прочитано 21877 раз)
Shak
Серёга


Карма: +22/-0
Сообщений: 2066


Ford C-MAX GHIA 2008

Пол: Мужской
Возраст: 37
Из: Ukraine , Киев

Регистрация: 05.02.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

289319146
« Ответ #90 : 18-06-2014, 10:42:03 »

Вот когда захочешь поставить авто на учет - тогда всплывут все твои протоколы со штрафами и пеней...  рука-лицо
На сегодня не такой большой у тебя штраф, проще заплатить, но если упереться рогами и принципиальностью - тогда в суд! Дело выиграешь 100%, вот только сколько времени потеряешь и топлива спалишь - не известно...
Записан

В стране бандитов и воров, продажных шлюх и депутатов, забытых властью стариков и зажиревших бюрократов, дорог разбитых и дворцов, растущих как грибы с откатов, очередной закон готов - БОРЬБЫ С КУРЕНИЕМ И МАТОМ!!!!!
093-808-79-91 Сергей
SOLPADEINE
Антон


Карма: +1/-0
Сообщений: 113


Номер авто:

мой универсальчик Opel Kadett 1.3S

Пол: Мужской
Возраст: 42
Из: Ukraine , Днепропетровск

Регистрация: 15.06.2013


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #91 : 18-06-2014, 10:55:43 »

Вот когда захочешь поставить авто на учет - тогда всплывут все твои протоколы со штрафами и пеней...  рука-лицо
На сегодня не такой большой у тебя штраф, проще заплатить, но если упереться рогами и принципиальностью - тогда в суд! Дело выиграешь 100%, вот только сколько времени потеряешь и топлива спалишь - не известно...
Вот так и живём-проще заплатить((,на самом деле всё не так уж и сложно .Конечно в первый раз придётся побегать ,подумать,почитать  законы,но это будет опыт на будущее.Потеря времени и денег не самое главное, хотя для кого как.И нужно немного интересоваться темой  ПДД,прав водителей и др,чтобы избежать всячесого развода на штраф и не правомерных составлением протоколов,и  по судам не придётся бегать и тратить время.
Записан
Stan
Гость
« Ответ #92 : 18-06-2014, 11:08:17 »

Вот когда захочешь поставить авто на учет - тогда всплывут все твои протоколы со штрафами и пеней...  рука-лицо
На сегодня не такой большой у тебя штраф, проще заплатить, но если упереться рогами и принципиальностью - тогда в суд! Дело выиграешь 100%, вот только сколько времени потеряешь и топлива спалишь - не известно...
Ставить не хочу и вряд ли буду, особенно в силу определённых обстоятельств. Мне проще на жену или отца оформить. А по базам меня пробивали - ничего нет  Смеяться
Скорее всего - истечение по сроку давности... Даже с исполнительной не было бумаг... Да ещё было дело - база слетала... у товарища было более 10 протоколов - теперь всё чисто... и с ГАИ уже имел дела - ничего нигде не всплыло
Записан
Страниц: ««« 1 2 3 4 5 6 [7]
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Общение  |  Юридический раздел  |  Обжалование протокола в ГАИ в суде « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: