Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28-03-2024, 22:29:29
684090 Сообщений в 14296 Тем от 22212 Пользователей
Последний пользователь: MusicRuize
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Ремонт  |  Система подачи топлива  |  Двигатель 1,8 Е, помогите! 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1]
Автор Тема: Двигатель 1,8 Е, помогите!  (Прочитано 1800 раз)
antyanecko Автор темы


Карма: +1/-0
Сообщений: 38


Пол: Мужской
Из: Ukraine , Днепропетровск

Регистрация: 29.03.2012


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« : 31-07-2014, 13:18:30 »

Опишу ситуацию: еду... двигатель заглох Веселый При заводке заводится и сразу глохнет. Проверил свечи, всяко-разно контакты... Потом обнаружил что бензонасос висит не на креплениях, а на проводах и как вариант отходит провод... с горем пополам доехав до дому, закрепил все.. поменял клеймы на новые и проездил так три дня. После чего возникла таже проблема. Заводится и через 2-3 секунды глохнет. Подозрение все на тот же насос, но может кто подскажет на что похоже. И по какому принципу он работает, на форуме почитал, я так понял что питание на него постоянно идет. А что его выключает в зажигании, может где реле стоит или еще что...  Кто чем может помогите, прийти к истине Веселый
Записан

067 524 10 40
Vally
Валентин


Карма: +32/-0
Сообщений: 1052


Kadett E 1.8 '91

Пол: Мужской
Возраст: 30
Из: Ukraine , Кременчуг

Регистрация: 02.11.2012


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #1 : 31-07-2014, 15:47:38 »

Опишу ситуацию: еду... двигатель заглох Веселый При заводке заводится и сразу глохнет. Проверил свечи, всяко-разно контакты... Потом обнаружил что бензонасос висит не на креплениях, а на проводах и как вариант отходит провод... с горем пополам доехав до дому, закрепил все.. поменял клеймы на новые и проездил так три дня. После чего возникла таже проблема. Заводится и через 2-3 секунды глохнет. Подозрение все на тот же насос, но может кто подскажет на что похоже. И по какому принципу он работает, на форуме почитал, я так понял что питание на него постоянно идет. А что его выключает в зажигании, может где реле стоит или еще что...  Кто чем может помогите, прийти к истине Веселый
я не знаю ответа на твой вопрос.
но реле у меня стоит возле расширительного бачка.
должен работать так:
При повороте ключа погудел потом через несколько сек остановился.потом поворот ключа дальше - завелся.и молотит дальше бензонасос
Но у меня молотит постоянно.ктото влез в релюху...
могу найти фотку релюшки
Записан

antyanecko Автор темы


Карма: +1/-0
Сообщений: 38


Пол: Мужской
Из: Ukraine , Днепропетровск

Регистрация: 29.03.2012


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #2 : 31-07-2014, 17:21:31 »

я не знаю ответа на твой вопрос.
но реле у меня стоит возле расширительного бачка.
должен работать так:
При повороте ключа погудел потом через несколько сек остановился.потом поворот ключа дальше - завелся.и молотит дальше бензонасос
Но у меня молотит постоянно.ктото влез в релюху...
могу найти фотку релюшки

А как завязано с зажиганием не подскажешь? Просто у меня два варианта или самому насосу плохо стало или где-то в куче проводов зажигания или там где предохранители..
Записан

067 524 10 40
Страниц: [1]
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Ремонт  |  Система подачи топлива  |  Двигатель 1,8 Е, помогите! « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: