Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29-03-2024, 02:21:31
684090 Сообщений в 14296 Тем от 22212 Пользователей
Последний пользователь: MusicRuize
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Общение  |  Разное  |  Как кастрировать Skype ? 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: ««« 1 [2]
Автор Тема: Как кастрировать Skype ?  (Прочитано 6818 раз)
stalker_d77


Карма: +27/-0
Сообщений: 504


Номер авто:

Пол: Мужской
Возраст: 36
Из: Ukraine , Харьков

Регистрация: 18.04.2016


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #15 : 17-03-2019, 00:09:35 »

Кто-то еще использует ХР?  Удивлен Удивлен
я использую, у меня на одном ноуте хр, на втором 8ка, а на третьем уже 10ка стоит
Записан

Если ты слаб, значит ты мерт
Если ты мертв, значит ты бесполезен
AKWoland
Lada Granta FL 2019 AT


Карма: +43/-5
Сообщений: 4065


Пол: Мужской
Возраст: 36
Из: Russian Federation , Волгоград

Регистрация: 15.02.2015


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #16 : 17-03-2019, 10:16:43 »

я использую, у меня на одном ноуте хр, на втором 8ка, а на третьем уже 10ка стоит
Ыыы) Уже почти лет 10 ее не видел) Разве на ней хоть какой-то современный софт запускается?
У меня на ноутах 8.1 и 10, с удовольствием бы снес и поставил 7, но низя, ибо лицензия, а 7 сейчас даже из-под прилавка не купишь ((
На десктопе стоит убунта, но его уже пару месяцев даже не включал, как-то не до него. Но на нем, кстати, Скайп вообще летает, Хром тоже не так тормозит, хотя железо у него заметно старее, чем на ноутах (AMD Phenom vs Core i5 G7).
В 8.1 Скайп работает более-менее приемлемо, но в 10 при той же версии последнее время иногда начинает жрать процессор под 100% и периодически вылетает, особенно во время митинга на 5-10 человек (без видео)  порой сначала звук заикается, потом вылетает. При чем, создается впечатление. что со свежими обновлениями становится только хуже. На 8.1 всех этих проблем почему-то не наблюдается. Памяти на обоих ноутах по 16Г, правда винт под 8.1 обычный, а под 10 - SSD, что должно быть наоборот лучше, но Скайпу пофиг  бе-бе-бе.
При этом, в Skype For Business таких проблем нет, но для повседневного общения он менее удобный, да и с контактами из обычного Скайпа через него связаться нельзя.
С удовольствием соскочил бы на что-то другой, но например Viber, который есть у многих, - кусок фекалий ни чем не лучше Скайпа, плюс голосовая связь там хреновая, а с групповыми звонками - вообще хз как будет себя вести. А Тележку, которая вроде бы ничего, мало кто из моих контактов юзает.
На проекте почти продавил перейти на Microsoft Teams (основан на ядре Скайпа, но не такой тормозной), который входит в состав MS Office, но проект внезапно подошел к досрочному завершению, посмотрим, что будет на новом.
Записан
I-GOR


Карма: +43/-0
Сообщений: 4573


Kadett D 1,3N 1980г.в. карб PDSI-35 4.с.т. 3дв

Пол: Мужской
Возраст: 48
Из: Ukraine ,

Регистрация: 21.11.2010


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #17 : 17-03-2019, 10:55:50 »

Кто-то еще использует ХР?  Удивлен Удивлен
Я использую,и дома и на работе и у сестры на компе ХР,у знакомых ХР. Как купили более 10лет назад компы так и пользуемся. Работает же. Скайп кстати тоже работает. После обновления перестал,но вернул старую версию и заработал. Терпеть не могу обновлений.
Записан

Страниц: ««« 1 [2]
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Общение  |  Разное  |  Как кастрировать Skype ? « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: