Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
20-04-2024, 15:12:18
684125 Сообщений в 14297 Тем от 22239 Пользователей
Последний пользователь: Pro100sava
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Встречи, отдых и путешествия  |  Запорожье-Киев на машине! 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: ««« 1 2 [3]
Автор Тема: Запорожье-Киев на машине!  (Прочитано 30937 раз)
Technolog
Сергей


Карма: +267/-6
Сообщений: 16204


ОKE 1.7 D > OVA 1.8 > OVC 2.2

Пол: Мужской
Из: Ukraine , Запоріжжя

Регистрация: 25.04.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #30 : 18-04-2013, 20:20:52 »

завтра заскакивай!!!покажу и прокачу на маусе))) Мото
Наберу вечерком Подмигивает
Записан

Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе!
kipperman


Карма: +28/-0
Сообщений: 2220


Евгений

Пол: Мужской
Возраст: 38
Из: Switzerland , kiev

Регистрация: 23.07.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

362050632
« Ответ #31 : 19-04-2013, 17:22:27 »

Кременчукцы!!!!подскажите как у вас с дорогами и что с мостом..свободно ли его можно проехать и стоит ли вообще ехать из Запорожья на Киев через Кременчук аль лучше поехать через красноград полтаву????? стрелок
Записан

Max


Карма: +2/-0
Сообщений: 164


Kadett 1,6i Irmscher

Пол: Мужской
Возраст: 50
Из: Ukraine , Днепропетровск

Регистрация: 04.06.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

550966913
« Ответ #32 : 24-04-2013, 16:52:56 »

Тема в тему:
http://www.opel-club.com.ua/forum/topic/192999-kiev-dnepr/
Записан
kipperman


Карма: +28/-0
Сообщений: 2220


Евгений

Пол: Мужской
Возраст: 38
Из: Switzerland , kiev

Регистрация: 23.07.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

362050632
« Ответ #33 : 24-04-2013, 19:03:54 »

Итак сделаю свой атчет по моему путешествию киев-запорожье-киев..
это была моя первая поездка на дальнее растояние на новой машине ..ехал в Запорожье с женой мамой и сыном..на запорожье решил поехать через полтаву красноград новомосковск...итак выехал в 6 утра и в 12 был в полтаве..что сказать.по сравнению с другими дорогами то эта просто класс хоть и ведутся ремонты и есть сьезды на однопутки но по скорости я не терял ...после полтавы до трассы москва-симферополь по селам тоже отлично ну а про трассу Мос-Симф скажу так..сказка!!за белорусом пристроился и 150 не сбрасываясь минут 30.правда как то странно ограничение резко до 60 и гайцы..был бы без семьи то стал и разобрался но главное было быстрее к месту Ч приехать и я не тронул гаденышей..доехав до новомосковска дорога стала похуже..на троечу но час не спеша уже так как уставший и я был вознагражден знаком Запорожье перед глазами..счастья было капец Пиво этой трассе ставлю твердую 5!!!советую ехать...из минусов - дальше на 115 км  время в пути 10 часов... ехал 18 апреля 2013
Записан

kipperman


Карма: +28/-0
Сообщений: 2220


Евгений

Пол: Мужской
Возраст: 38
Из: Switzerland , kiev

Регистрация: 23.07.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

362050632
« Ответ #34 : 24-04-2013, 19:32:24 »

обратно на киев как то не плющило меня ехать через полтаву..смотрел на карту и все манил путь через кременчук..спишавшись с одноклубниками из кременчука получил желтый свет и все же решился.километраж то всего в 514 км.ну поехал..до днепродзержинска дорога хоть и сельская но хороша зараза.ехал по навигатору и даже не проезжал днепродзержинск..выскочил на трасу кременчуг М08 вроде если не ошибаюсь музыку погромче и  Мото...перед кацапетовкой Смеяться в мои радары попал неопознаный белый обьект который обогнал меня..с наклейкой укк..вообщем километра 2 за ним гнался.и сигналил и дальним моргал и авраийкой..еле обогнал и стал к обочине прижимать стрелок стрелок стрелок стрелок ..славное знакомство получилось (ник не помню весь...как то проде ВЕТЕР......)   поговорили покурили говорю мол еду в кременчук на кофе к одноклубникам и на киев..садись на хвост...и мы поехали уже миниколоной Смеяться за кацапетовкой или как там куцебаловкой блин не помню участок в 2 км примерно раздолбаный в какашки но терпимо..
в кременчуке нас втретил на вьезде  SanyaSK с женой и повез нас к Феду ...встретились попили кофе поболтали..это для меня был как бы перевалочный пункт для отдыха..



отдохнув каждый поехал по своему пути (спасибо Креченчук за прием и кофе)доехал до моста и стал....стал намертво на 1.5 часа!!!!!пробка мост на ремонте


стал в 13:30 а с моста выхал в 15:00 .потом начал прикалыватся навигатор..говорит мол едь прямо а там кирпич  Пионер я в обьезд..маршрут переложил сам навигатор и снова показывает путь..начал крутить по городу..потом по селам .а потом  Смеяться

и говорит мол едь 6 км пля...))лесом лесом ни людей ни тракторов сплошной песок.киевские кадетоводы помнят пати№3??ну вот по таким дорогам на киев))и о чудо я выехал на трассу на золотоношу..трасой назвать это нельзя....скорость от 5 км.даже успел заснять исторический момент

вообщем от кременчука до золотоноши дорог нет...как после бомбежки...более менее начинается от переяслава...итого
ехал 20 апреля 2013   514 км   выехал в 9 утра в киеве был 19:30!!оцениваю на тройку.ехать не то что не советую а категорически запрещаю..хотя бы месяц не катайтесь там...ну и сам кременчук..с мостом проблема...перекрывают.город стоит..
Записан

Страниц: ««« 1 2 [3]
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Встречи, отдых и путешествия  |  Запорожье-Киев на машине! « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: