Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29-03-2024, 14:22:36
684091 Сообщений в 14296 Тем от 22214 Пользователей
Последний пользователь: SteveMah
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Тюнинг  |  Автозвук  |  Проблеми з мафоном,палить запобіжники. 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1]
Автор Тема: Проблеми з мафоном,палить запобіжники.  (Прочитано 3256 раз)
Андрей Карпець Автор темы


Карма: +2/-0
Сообщений: 43


Пол: Мужской
Возраст: 29
Из:Рівне

Регистрация: 29.08.2014


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« : 22-11-2014, 12:32:06 »

Зараз в гаражі розбираю свого корча,готуюся до зустрічі з донором.Так як зачасту я в гараі сам,люблю послухати музику,але не все так просто.Мафон до цього робив і не вимахувався,але декілька днів назад,слухав музику машина була заведена і тут вдруг музика затихла.Після цього магнітофон так і не вмикався,я його вийняв,перед фішкой на мафоні стоїть чорна коробочка я її вскрив,а там перегорівший "предохранітель"був 5А я поставив 8А магнітола навіть не включилась він зразу згорів.Думаю візьму без запобіжника просто дротика кіну і все.Почав монтувати дротик,а він коротить зразу гріється і перегарає.Хто може підсказати в чом можлива проблема? в проводці автомобіля чи все таки діло в магнітолі?
Записан

SHREK@
Андрій


Карма: +75/-3
Сообщений: 3212


Toyota Camry (40) 2,4 почти 3,5 )

Пол: Мужской
Возраст: 43
Из: Ukraine , Полтавська обл. смт. Козельщина-city

Регистрация: 30.01.2013


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #1 : 22-11-2014, 12:43:21 »

Проводка автомобіля ні до чого, проблема в мафоні. Можливо в штекері закоротило + з -
Записан


zom81e
Влад 0-96-991-34-60
Модератор


Карма: +119/-0
Сообщений: 7367


Kadett E 3-дв. хетч. 1.3NB 88 г.в.

Пол: Мужской
Возраст: 35
Из: Ukraine , Коростень

Регистрация: 08.01.2013


Активность за 30 дней
2%
Offline Offline

271292709
« Ответ #2 : 22-11-2014, 12:46:01 »

Зараз в гаражі розбираю свого корча,готуюся до зустрічі з донором.Так як зачасту я в гараі сам,люблю послухати музику,але не все так просто.Мафон до цього робив і не вимахувався,але декілька днів назад,слухав музику машина була заведена і тут вдруг музика затихла.Після цього магнітофон так і не вмикався,я його вийняв,перед фішкой на мафоні стоїть чорна коробочка я її вскрив,а там перегорівший "предохранітель"був 5А я поставив 8А магнітола навіть не включилась він зразу згорів.Думаю візьму без запобіжника просто дротика кіну і все.Почав монтувати дротик,а він коротить зразу гріється і перегарає.Хто може підсказати в чом можлива проблема? в проводці автомобіля чи все таки діло в магнітолі?
Вместо магнитофона подключить обычную лампу 12 В. Если все ОК, тогда разбирать магнитофон и тестером проверять его цепи. Если и на лампе такое будет, искать косяк в сети автомобиля.
Записан

Страниц: [1]
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Тюнинг  |  Автозвук  |  Проблеми з мафоном,палить запобіжники. « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: