Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
19-04-2024, 14:53:32
684125 Сообщений в 14297 Тем от 22238 Пользователей
Последний пользователь: ErnestoErype
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Общение  |  Юридический раздел  |  Забрали на штраф площадку--Якобы Угон.помогите кто знает законы 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: ««« 1 [2]
Автор Тема: Забрали на штраф площадку--Якобы Угон.помогите кто знает законы  (Прочитано 10010 раз)
animales79 Автор темы
Рома


Карма: +16/-0
Сообщений: 190


Пол: Мужской
Возраст: 44
Из: Ukraine , Николаев

Регистрация: 30.03.2012


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #15 : 12-03-2015, 11:14:38 »

Добрый день--Может кто поможет советом.
в 2005 году моим отцом был куплен автомобиль БМВ--машина перед постановкой на учёт была проверенна 3 раза,всеми возможными Экспертизами ,таможнями и интерполами.
Официально поставленна на учёт на моего отца.
в 2013 году по месту жительства(Днепропетровская обл. Отец был вызван якобы для проверки информации о двойнике на его автомобиль в Львовской области--после повторной Экспертизы его машины--и установки факта что у него оригинал был отпущен.)
ВОТ И Начинается сама история.
В декабре 2014 Года автомобиль был остановлен на Криничанском посту на "РУБЕЖ"
И ТУТ же оказалось что машина в Угоне---на все уверяния что машина настоящая и дайте экспертов для проверки машину всё таки забрали на стоянку при посте,не на штраф площадку а на отстойник.
На следующий день отец поехав на етот пост(100км от его проживания) Он узнал что дело переданно в местное РУВД по поводу розыска данного авто(подозрение в Угоне).
Сразу скажу что я кроме как в телефонном разговоре не смог помогать так как нахожусь очень далеко и не думал что всё зайдёт так далеко.
вобщем начинаем выяснять что произошло---оказывается того двойника который во Львове--в начале я писал---задержали и поставили на Штраф площадку--НО ОН БЫЛ ЯКОБЫ УКРАДЕН С неё(штраф площадки) и Львовские сотрудники ничего умного не придумали как подать на неё в Угон по оригиналам.
Вобщем на всё просьбы дать нам возможность сделать Экспертизу и доказать что авто настоящее следователь всячески отказывал ссылаясь--с его слов(Нема судового впроваждення) так прошёл месяц----он начал нести бред что мы должны ехать во львов,искать того следователя что вёл дело по двойнику ,вести его сюда с Экспертами и он Должен сделать Экспертизу (кароче Полный Бред) так прошёл ещё пол месяца.
Следователь наверное поняв что взятку ему никто не даст начал придумывать новые вещи---вобщем сошлись к тому что во Львове должны ответить на его запроспо поводу тогоо что они не против на проведение Экспертизы тут----и тк ещё пол месяца звонки к нему и во Львов--с вопросом --ну что запрос отправлен? ну что запрос получен?Он ничего не отправлял и те естественно ничего не получали..
ароче пошли писать заявление в прокуратуру---звонили в дорожный контроль(сказали помогут.Какойто депутат всё таки позвонил ему от дорожного контроля и нагнул его --но Это всего пару дней подействовало и следователь начал дальше тянуть резину...И вот долгожданный ответ из прокуратуры через неделю пришёл на Этого следователя---ОН Испугался за суетился и падло сказал что запрос ещё не отправлял(!!!!) почему ХЗ.Сказал что всё сделает--только заберите заявление из прокуратуры(  а в кабинете урод сидел и говорил---пишите куда хотите мне пофик).
Вобщем с Горем пополам запрос пришёл--Экспертизу сделали--всё доказали и посоветовали отцу сменить номера и тех пасспорт так как так машина и дальше висит в Угоне по рубежу.
Через пару недель отец поехал снимать машину с учёта и ТУТ ВООБЩЕ ПРОИЗОШЁЛ ПИПЕЦ--------его машина уже снята с учёта во ЛЬВОВЕ(это после того как она числится в розыске) и поставленна  на ДРУГОВО ЧЕЛОВЕКА с другим тех пасспортом и номерами на учёт.

ПОЛУЧАЕТСЯ У отца нет больше Документов на его НАСТОЯЩУЮ МАШИНУ((повторюсь прежде чем покупатся машина прошла кучу проверок.отецц очень серьёзно подошёл к вопрос безопасности.Машина разбиралась до кузова--куч экспертиз и прочее--ОНА 100% Настоящая и его).
НО КАК ТАК--машина левая с перебитыми номерами находящаяся в УГОНЕ СНЯЛАСЬ С учёта и переоформилась тем самым доставив кучу проблем ХОЗЯИНУ-----ТЕПЕРЬ МЫ В Шоке--отец почти попал в Больницу с нервным срывом--он на неё копил 5 лет(работает на заводе). уже потрачено больше 2500 грн на поезди  доказывания своей правоты...
В Днепропетровсом МРЭО зам начальник ГАИ---просто сказал на Украинском----ВИ ПОПАЛИ В ХАЛЕПУ.....
ЧТО ДЕЛАТЬ ? ПОМОГИТЕ ? КУДА ОБРАЩТЬСЯ?
ПРостите за такой длинный пост
Записан

НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ ИЗ-ЗА ВСЯКОЙ ФИГНИ , ВСЯКАЯ ФИГНЯ ИЗ-ЗА ВАС ЖЕ НЕ ПЕРЕЖИВАЕТ !   8-)
Mеsserschmitt


Карма: +40/-0
Сообщений: 1208


Темне минуле - запорука світлого майбутнього.

Пол: Мужской
Возраст: 37
Из: Ukraine , Город Где Всем И Все Ровно

Регистрация: 06.06.2014


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

695364475
« Ответ #16 : 12-03-2015, 11:28:22 »

Ромка,даже не знаю что сказать ....
Но носом чую что без ментовских верхов тут не обошлось....
Писать письма высшему руководству, подтягивать СМИ?
Записан
ArtUA
Никалаич


Карма: +72/-0
Сообщений: 2938


Номер авто:

Давно я тут..

Пол: Мужской
Возраст: 44
Из: Ukraine , Кривбасс,17-й квартал

Регистрация: 20.12.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #17 : 12-03-2015, 11:29:01 »

В этой стране коррупцию не победить НИКОГДА .
Могу только вам посочувствовать  Грустный Грустный
Записан

KADETT 1.6D хетч,1986 г.р.,КПП-F13 5-ст.
  0680181605
Хочешь что-то сделать,сделай это сам..

Мой Бортовик
Aleksei4
Василий
Модератор


Карма: +75/-3
Сообщений: 7844


GSI c20ne

Пол: Мужской
Возраст: 49
Из: Ukraine , Киев

Регистрация: 26.04.2009


Активность за 30 дней
1%
Offline Offline

« Ответ #18 : 12-03-2015, 11:32:08 »

Да уж, ладно когда осознанно покупаешь двойника и знаешь чем это может закончится...
Но тут...
Помоему чувак нас кинули...
Скрябін - Нас кинули
Записан

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". © Джереми Кларксон
ArtUA
Никалаич


Карма: +72/-0
Сообщений: 2938


Номер авто:

Давно я тут..

Пол: Мужской
Возраст: 44
Из: Ukraine , Кривбасс,17-й квартал

Регистрация: 20.12.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #19 : 12-03-2015, 11:33:48 »

Ромка,даже не знаю что сказать ....
Но носом чую что без ментовских верхов тут не обошлось....
Писать письма высшему руководству, подтягивать СМИ?
А что тут не ясно. Если угнанная машина и числящаяся в угоне снимается в МРЕО и ставится на учет с другими номерами и техпаспортом!!! то о чем тут можно говорить. Это то,что я выше написал.
Подтянуть СМИ???  Сколько случаев когда есть убийство(сбил на машине пьяный в жопу) мент,прокурор и т.д.,есть свидетели,есть видеофакты. Кого то посадили???? А тут какой то кусок железяки....
Не дай Бог оказаться в такой ситуации
Записан

KADETT 1.6D хетч,1986 г.р.,КПП-F13 5-ст.
  0680181605
Хочешь что-то сделать,сделай это сам..

Мой Бортовик
animales79 Автор темы
Рома


Карма: +16/-0
Сообщений: 190


Пол: Мужской
Возраст: 44
Из: Ukraine , Николаев

Регистрация: 30.03.2012


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #20 : 12-03-2015, 12:32:11 »

А что тут не ясно. Если угнанная машина и числящаяся в угоне снимается в МРЕО и ставится на учет с другими номерами и техпаспортом!!! то о чем тут можно говорить. Это то,что я выше написал.
Подтянуть СМИ???  Сколько случаев когда есть убийство(сбил на машине пьяный в жопу) мент,прокурор и т.д.,есть свидетели,есть видеофакты. Кого то посадили???? А тут какой то кусок железяки....
Не дай Бог оказаться в такой ситуации
Даже друзья из розыскного отдела ГАИ фофигевают---говорят такого беспредела ещё не слышали даже---ЧТОБ Левую Машину с перебитыми номерами числящуюся в Угоне СМОГЛИ снять с учёта(есть даже номера транзитные на которых она была) Да ещё и поставить потом на учёт.
Советую обращтся в ГОСУДАРСТВЕННЫЙ Департамент ГАИ--местные мол ничего не порешают.
А КАК куда что? Хз ...
Стоит на учёте в ---Львовская Обл  с Силач--есть даже её номера.....В ГАИ прикинь что сказали-----Едь типа во Львов ,ищи того Х.я  и как то заставте её снять с учёта(того двойника)--я в Дорожный контроль написал но пока молчат--Один раз конечно помогли надавить на следователя но пока тишина...
Пока ждёт батя сестру с Москвы--она там в гостях--она Юрист ,пишет вроде что знает что делать....но Это пипец уму не поддаётся весь Этот движ....
Да как бы и шкурка вычинки не стоит----перебить машину что б она прошла Экспертов стоит 1500 $ оригинальные номера и тех талон ещё косарь  машина 96 года стоит такаЯ примерно 6-7000 баксов чистая--пригнанная 2500 3000 потолок в идеале  и того 5500  --СМЫСЛ за косарь так мутить---Сука идиоты...
Записан

НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ ИЗ-ЗА ВСЯКОЙ ФИГНИ , ВСЯКАЯ ФИГНЯ ИЗ-ЗА ВАС ЖЕ НЕ ПЕРЕЖИВАЕТ !   8-)
ArtUA
Никалаич


Карма: +72/-0
Сообщений: 2938


Номер авто:

Давно я тут..

Пол: Мужской
Возраст: 44
Из: Ukraine , Кривбасс,17-й квартал

Регистрация: 20.12.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #21 : 12-03-2015, 12:44:13 »

Даже друзья из розыскного отдела ГАИ фофигевают---говорят такого беспредела ещё не слышали даже---ЧТОБ Левую Машину с перебитыми номерами числящуюся в Угоне СМОГЛИ снять с учёта(есть даже номера транзитные на которых она была) Да ещё и поставить потом на учёт.
Советую обращтся в ГОСУДАРСТВЕННЫЙ Департамент ГАИ--местные мол ничего не порешают.
А КАК куда что? Хз ...
Стоит на учёте в ---Львовская Обл  с Силач--есть даже её номера.....В ГАИ прикинь что сказали-----Едь типа во Львов ,ищи того Х.я  и как то заставте её снять с учёта(того двойника)--я в Дорожный контроль написал но пока молчат--Один раз конечно помогли надавить на следователя но пока тишина...
Пока ждёт батя сестру с Москвы--она там в гостях--она Юрист ,пишет вроде что знает что делать....но Это пипец уму не поддаётся весь Этот движ....
Да как бы и шкурка вычинки не стоит----перебить машину что б она прошла Экспертов стоит 1500 $ оригинальные номера и тех талон ещё косарь  машина 96 года стоит такаЯ примерно 6-7000 баксов чистая--пригнанная 2500 3000 потолок в идеале  и того 5500  --СМЫСЛ за косарь так мутить---Сука идиоты...
А если на этой машине ездит какой то мент(гаишник) или родственник начальника МРЕО?? И тогда этот весь движ с перебитием номеров,эксперты и т.д. просто бесплатно.Тогда есть смысл.
Тут полюбому все проходило через начальника того МРЕО с. Силач и стопудоф связано с ГАИ области,т.к. они все твари друг друга покрывают.Тут нужен кто-то намного выще этих всех мудаков,чтоб мог нагнуть.Юридически конечно нужно с ними бороться,тем более сестра знает что делать,но нужно быть готовым, что это все затянется на долго Грустный. Наказать этих пид..ов стоит однозначно злой
Записан

KADETT 1.6D хетч,1986 г.р.,КПП-F13 5-ст.
  0680181605
Хочешь что-то сделать,сделай это сам..

Мой Бортовик
aleksey02


Карма: +16/-10
Сообщений: 1725


Пол: Мужской
Возраст: 39
Из: Ukraine , Харьков

Регистрация: 08.05.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

309588405
« Ответ #22 : 12-03-2015, 13:55:42 »

Заявление в прокуротуру на ваше МРЭО и в суд на ваше МРЭО  с максимальными суммами компенсации морального, материального ущерба и признании права собственности за вами. Ничего больше вас интересовать не должно, т.к. ваше МРЭО несёт полную ответсвенность за ваше авто и снять с учёта авто без ведома вашего МРЭО невозможно (а тем более в угоне\аресте).
Документы у вас хоть есть официальные о том, что ваше авто было в угоне и кто о нём заявил?
Записан
animales79 Автор темы
Рома


Карма: +16/-0
Сообщений: 190


Пол: Мужской
Возраст: 44
Из: Ukraine , Николаев

Регистрация: 30.03.2012


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #23 : 13-03-2015, 00:39:08 »

Заявление в прокуротуру на ваше МРЭО и в суд на ваше МРЭО  с максимальными суммами компенсации морального, материального ущерба и признании права собственности за вами. Ничего больше вас интересовать не должно, т.к. ваше МРЭО несёт полную ответсвенность за ваше авто и снять с учёта авто без ведома вашего МРЭО невозможно (а тем более в угоне\аресте).
Документы у вас хоть есть официальные о том, что ваше авто было в угоне и кто о нём заявил?
Вы выше то читайте---заявитель Львовское Мрео--800 км от меня--они споймали двойника--и его выкрали якобы со штраф площадки во львове--и ети идиоты ничего умнее не придумали чем подать на угон на двойника по оригинальным документам.
Заявитель во Львове фамилия Гнида....он походу уже там и не работает..
Записан

НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ ИЗ-ЗА ВСЯКОЙ ФИГНИ , ВСЯКАЯ ФИГНЯ ИЗ-ЗА ВАС ЖЕ НЕ ПЕРЕЖИВАЕТ !   8-)
aleksey02


Карма: +16/-10
Сообщений: 1725


Пол: Мужской
Возраст: 39
Из: Ukraine , Харьков

Регистрация: 08.05.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

309588405
« Ответ #24 : 13-03-2015, 13:38:47 »

Вы выше то читайте---заявитель Львовское Мрео--800 км от меня--они споймали двойника--и его выкрали якобы со штраф площадки во львове--и ети идиоты ничего умнее не придумали чем подать на угон на двойника по оригинальным документам.
Заявитель во Львове фамилия Гнида....он походу уже там и не работает..
рука-лицо
А если бы интерпол заявил, то вы бы в Берлин поехали разбираться?!
Все запросы на арест\розыск идут через ваше МРЭО и ваше МРЭО несёт всю ответсвенность за ваше авто. Подаёте в суд на ваше МРЭО и остальное вас уже не должно интересовать.
Записан
Страниц: ««« 1 [2]
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Общение  |  Юридический раздел  |  Забрали на штраф площадку--Якобы Угон.помогите кто знает законы « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: