Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
26-04-2024, 02:51:19
684130 Сообщений в 14296 Тем от 22249 Пользователей
Последний пользователь: MorganTUt
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Общение  |  Разное  |  Кто прав,кто виноват? 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: ««« 1 2 [3]
Автор Тема: Кто прав,кто виноват?  (Прочитано 10014 раз)
No comments


Карма: +26/-9
Сообщений: 765


Kadett E caravan 1.6D

Из: Ukraine ,

Регистрация: 11.04.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #30 : 23-01-2015, 21:25:23 »

ага я вобше тут не в тему,так о погоді і о сарказмі вирішив поговорити курю
Я не писал такого!  Пиво
Записан

МЕ-109
Саня


Карма: +66/-11
Сообщений: 1134


хэтч-5

Пол: Мужской
Возраст: 40
Из: Ukraine , Первомайский Харьковская обл

Регистрация: 11.12.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #31 : 23-01-2015, 21:52:54 »

очень много ещё зависит от оператора склада. Как-то  на опель клубе покупал сидения передние, с обриштовкой вышло 200 с хреном доставка с упаковкой. но больше я охренел, когда пришёл забирать свои сидухи,рядом стояли пара сидений, обмотанных стрейч-плёнкой и отлично доехавшие
Записан

Телефон в ЛС
Всё может быть и всё быть может, а лишь того не может быть, чего быть может быть не может и может быть не может быть!)))
dmitriykrass


Карма: +7/-0
Сообщений: 445


Пол: Мужской
Из: Ukraine , Днепропетровск

Регистрация: 23.08.2013


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #32 : 03-02-2015, 16:44:42 »

очень много ещё зависит от оператора склада. Как-то  на опель клубе покупал сидения передние, с обриштовкой вышло 200 с хреном доставка с упаковкой. но больше я охренел, когда пришёл забирать свои сидухи,рядом стояли пара сидений, обмотанных стрейч-плёнкой и отлично доехавшие

есть и такое, не знаю как сейчас, но раньше на одной из служб доставок з/п зависали от оборота склада. вот они и тулят доп услуги (типа обрешетки, коробок и т.п.), думаю что сейчас мало что изменилось. в свое время очень много отправлял от фирмы "за своей счет", так вот на складе мне всегда оформляли груз так что бы доставка вышла как можно дешевле, а это значит могут оформить и подороже - например посчитать по объему, а не весу, заставить купить обрешотку и т.д.

сам старюсь упаковывать что бы не повредилось, но уже не раз сталкивался (кста это не касается местных продавцов) когда пересылку оплачивает получатель и отправителю абсолютно покуй сколько будет стоит доставка (не он же ее оплачивает) из этого вытекают коробки в два раза больше чем нужно (во первых коробка дороже стоит. во вторых уже по объему груз  дороже поедет), обрешотка и т.д. - продавцу покуй, а работнику как можно больше продать услуг.

ЗЫ конечно нужно оговаривать и нюансы по пересылке. но мое мнение что по умолчанию упаковка лежит на плеча отправителя и если появляются какие то нюансы по отправке (удорожание и т.п.) в обязательном порядке перед отправкой сообщать получателя.


ЗЫЗЫ кста о деливери - кадат то отправлял не габарит с адресной доставкой (к слову другие службы не взялись) с полной страховкой (цена оборудования более 300 т. грн., документы предоставил). Цена доставки вышла ваще смешной (относительно если б вез наемной машиной), а страховка вылилась в 1 грн. было это 2 года назад.
Записан

Владко Автор темы


Карма: +5/-1
Сообщений: 560


Номер авто:

Пол: Мужской
Возраст: 33
Из: Ukraine , Кировоград

Регистрация: 06.08.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #33 : 03-02-2015, 18:20:15 »

Продавец знал какая будет сума за пересыл и решил что для меня это нормально...
Записан

OKE Caravan c20ne 88'
Страниц: ««« 1 2 [3]
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Общение  |  Разное  |  Кто прав,кто виноват? « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: