Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
19-04-2024, 01:11:35
684124 Сообщений в 14297 Тем от 22238 Пользователей
Последний пользователь: ErnestoErype
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Общение  |  Юридический раздел  |  реформа ГАЇ хто що думає? 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: ««« 1 2 3 [4]
Автор Тема: реформа ГАЇ хто що думає?  (Прочитано 15613 раз)
Oleksii


Карма: +20/-1
Сообщений: 528

Пол: Мужской
Возраст: 38
Из: Ukraine , Lviv

Регистрация: 13.10.2013


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #45 : 02-02-2015, 15:21:25 »

податки, в нашому гондурасі - це окрема тема. Поки не йдуть туди, куди потрібно, платити сенсу немає.
Записан
kubus puchatek


Карма: +18/-0
Сообщений: 227


c20xe rules /1,7dti isuzu

Пол: Мужской
Из:c.Бендеровци

Регистрация: 26.01.2015


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #46 : 02-02-2015, 15:40:01 »

податки, в нашому гондурасі - це окрема тема. Поки не йдуть туди, куди потрібно, платити сенсу немає.
що по твоєму тоді має сенс?
Записан

"не варто спорити з дибілом,бо впадеш до його рівня,а там він тебе задавить досвідом"
Oleksii


Карма: +20/-1
Сообщений: 528

Пол: Мужской
Возраст: 38
Из: Ukraine , Lviv

Регистрация: 13.10.2013


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #47 : 02-02-2015, 15:47:11 »

ну точно не платити податки на "содэржаніє" тих же гайців, про яких тут мова і тим більше не на "содєржаніє" депутатів
Записан
Shak
Серёга


Карма: +22/-0
Сообщений: 2066


Ford C-MAX GHIA 2008

Пол: Мужской
Возраст: 37
Из: Ukraine , Киев

Регистрация: 05.02.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

289319146
« Ответ #48 : 02-02-2015, 16:34:34 »

правельно толкуєш,за бугром пивка спокійно в публічному місці не попєш,як не штраф то взагалі на витрезвітєль заберуть
за бички і бутилки також штраф
а ти скажи мені,таксуєш?а податки платиш? чи тільки бачиш де своє біле а чиєсь чорне
золоті слова "почніть з себе" і все буде в нас по феншую
Сразу все не поменяешь... Насчет такси - да таксую, отлистываю за каждый заказ службе, а служба платит дальше, а еще я таксуя - машину заправляю, ремонтирую, а значит покупаю расходники, с которых тоже налоги уходят... Тут ооочень глобальный вопрос... Пивка за границей можно попить, только в пакетиках держа бутылку что бы не видели что пьется, но у нас это идею пофиксили, поскольку нужно же протоколы и прочее...  рука-лицо И с себя я уже давно начал и работаю над собой ежедневно!  Друг
Записан

В стране бандитов и воров, продажных шлюх и депутатов, забытых властью стариков и зажиревших бюрократов, дорог разбитых и дворцов, растущих как грибы с откатов, очередной закон готов - БОРЬБЫ С КУРЕНИЕМ И МАТОМ!!!!!
093-808-79-91 Сергей
wolf
Ярик


Карма: +12/-0
Сообщений: 842


кадик 1.3n белый хетч 5 дв.

Пол: Мужской
Возраст: 40
Из: Ukraine , Новомосковск

Регистрация: 31.08.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #49 : 03-02-2015, 21:03:27 »

Не хочу никого оправдывать, НО! Давайте начнем с себя. Мы сами виноваты, что ГАИшники видят в нас дойных коров. Вспомните, в случае реального нарушения (когда ГАИ остановили за реальное нарушение) вы часто требовали составить протокол, чтобы через кассу оплатить штраф? Я в этом сомневаюсь, и готов поспорить что бОльшая часть одноклубников  хоть раз в жизни, но решали с ГАЙцом на месте, без протокола, за свое реальное нарушение. За всех не могу сказать, повторюсь, что бОльшая часть.Тогда 10 лет нужно давать не только ГАИшнику, но и водителю, который дал взятку. Вот тогда можно и об искоренении коррупции говорить.

 Как же меня бесит эта фраза "с себя начни" На кой хрен тогда ГАЙЦИ - они должны блюсти закон, если закон никто не нарушает ( каждый начал с себя) зачем тогда они нужны - это раз.
 Два - жалоба по-поводу з/п маленькой, на кой хрен идти туда работать, на производствах з/п больше будет.
 Три, что бы устроятся в органы уже платят взятки.
 По сути взятка подсудное дело, и никто гайца не заставляет ее брать.
3,14здец конечно, но это реально смешно, ребята, какие - начни с себя?! Рыба с головы гниет и ни как иначе. А голова без наказана, наказаны только рядовые граждане. Это я говорю не только о ГАИ, и о всех остальных органах, никто толком не работает. Украл гривну- вор, украл миллион ты красавчик к сожалению такова реалия нашей страны.

И с себя я уже давно начал и работаю над собой ежедневно!  Друг

С себя начинать надо- это разве что о культуре общения, беречь природу, уважение родителей и старших и т.п.
 А закон есть закон и он должен работать для всех.
Записан

связь О977I2ЧЧО2 , О956Ч93OI8
Велосипеды Comanche, Cube, Author, Optima. Велозапчасти и аксессуары.
klnr


Карма: +7/-1
Сообщений: 344


Пол: Мужской
Возраст: 39
Из: Ukraine , Днепродзержинск

Регистрация: 07.08.2012


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #50 : 03-02-2015, 21:49:02 »

... По сути взятка подсудное дело, и никто гайца не заставляет ее брать.
3,14здец конечно, но это реально смешно, ребята, какие - начни с себя?! Рыба с головы гниет и ни как иначе...

Водителей никто не заставляет решать на месте...
Ну раз реально смешно, тогда продолжаем решать на месте и способствуем процветанию "системы"...
Я все равно буду придерживаться принципа "Хочешь сделать мир лучше - начни с себя", и в последнее время стараюсь его придерживаться
Записан

solger
Opel kadett caravan c16se


Карма: +22/-0
Сообщений: 91


Номер авто:

Сделал добро- забудь. Получил добро- помни

Пол: Мужской
Возраст: 37
Из: Ukraine , Каменское-Днепр

Регистрация: 22.06.2012


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #51 : 03-02-2015, 21:59:02 »

Водителей никто не заставляет решать на месте...
Ну раз реально смешно, тогда продолжаем решать на месте и способствуем процветанию "системы"...
Я все равно буду придерживаться принципа "Хочешь сделать мир лучше - начни с себя", и в последнее время стараюсь его придерживаться
+1 Тоже пытаюсь начать с себя.Да тяжело но а что делать.Вот пример мед.карточка на водительское удостоверение стоит 400грн и принесут домой,я решил пройти сам Очень злой,да бюрократия,да идиотизм со справками,но я не дал заработать кокомуто ган..ну 400грн.Да я потратил около 70грн(официально),да я потратил 3 дня(не полных),но только так мы их победим стрелок
Записан

моб.0977921866
klnr


Карма: +7/-1
Сообщений: 344


Пол: Мужской
Возраст: 39
Из: Ukraine , Днепродзержинск

Регистрация: 07.08.2012


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #52 : 03-02-2015, 22:04:03 »

+1 Тоже пытаюсь начать с себя.Да тяжело но а что делать.Вот пример мед.карточка на водительское удостоверение стоит 400грн и принесут домой,я решил пройти сам Очень злой,да бюрократия,да идиотизм со справками,но я не дал заработать кокомуто ган..ну 400грн.Да я потратил около 70грн(официально),да я потратил 3 дня(не полных),но только так мы их победим стрелок
Есть края за 280 грн.)))) Но мед. справка тоже обошлась около 70-80 грн. И у меня за 2 дня))) И сам принес домой Смеяться
Записан

wolf
Ярик


Карма: +12/-0
Сообщений: 842


кадик 1.3n белый хетч 5 дв.

Пол: Мужской
Возраст: 40
Из: Ukraine , Новомосковск

Регистрация: 31.08.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #53 : 04-02-2015, 09:32:08 »

Есть края за 280 грн.)))) Но мед. справка тоже обошлась около 70-80 грн. И у меня за 2 дня))) И сам принес домой Смеяться

Я тоже все делал сам. Ты, да я, да мы с тобой.... ))) И что от этого стал мир лучше?
Повторяю, человек на службе у закона, но при этом нарушает закон. Как так?! При этом он ведь сам дает взятки, только уже выше стоящим. При чем тут начни с себя, это мы тут рассуждаем так, а ему в погонах плевать, что ты тут говоришь, он все так же продолжает брать и давать взятки. И это... это мы тут на кадетт клубе рассуждаем, а не на лэнд крузер клубе... Которому как раз проще взятку дать. ЗАКОН должен работать.... Если он не работает на хрен он нужен?! Все, что не работает и не нужное - обычно в мусор.
Записан

связь О977I2ЧЧО2 , О956Ч93OI8
Велосипеды Comanche, Cube, Author, Optima. Велозапчасти и аксессуары.
Aleksei4
Василий
Модератор


Карма: +75/-3
Сообщений: 7844


GSI c20ne

Пол: Мужской
Возраст: 49
Из: Ukraine , Киев

Регистрация: 26.04.2009


Активность за 30 дней
1%
Offline Offline

« Ответ #54 : 04-02-2015, 11:09:22 »

Вот почему я неверю, что ублюдки-депутаты станут бояться нового гаи и перестанут нарушать?  Или кто то верит? Ну и нафиг этот цирк? Еще один способ зарабатывания денег на форме и вывесках?
Записан

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". © Джереми Кларксон
wolf
Ярик


Карма: +12/-0
Сообщений: 842


кадик 1.3n белый хетч 5 дв.

Пол: Мужской
Возраст: 40
Из: Ukraine , Новомосковск

Регистрация: 31.08.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #55 : 04-02-2015, 17:31:55 »

Вот почему я неверю, что ублюдки-депутаты станут бояться нового гаи и перестанут нарушать?  Или кто то верит? Ну и нафиг этот цирк? Еще один способ зарабатывания денег на форме и вывесках?
Ну а как же, даи перерисовать на полиция будет миллиарды стоить. Х**ней занимаются, в прочем как всегда.
Записан

связь О977I2ЧЧО2 , О956Ч93OI8
Велосипеды Comanche, Cube, Author, Optima. Велозапчасти и аксессуары.
klnr


Карма: +7/-1
Сообщений: 344


Пол: Мужской
Возраст: 39
Из: Ukraine , Днепродзержинск

Регистрация: 07.08.2012


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #56 : 06-02-2015, 09:50:14 »

Ну а как же, даи перерисовать на полиция будет миллиарды стоить. Х**ней занимаются, в прочем как всегда.
Согласен, миллиарды будет стоить на бумаге, а реально потратят пару миллионов. Остальное раздербанят "ШАНОВНІ депутати"
Записан

Страниц: ««« 1 2 3 [4]
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Общение  |  Юридический раздел  |  реформа ГАЇ хто що думає? « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: