Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28-03-2024, 23:33:07
684090 Сообщений в 14296 Тем от 22212 Пользователей
Последний пользователь: MusicRuize
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Общение  |  Разное  |  Если завтра война,если завтра в поход- ты готов? 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1]
Автор Тема: Если завтра война,если завтра в поход- ты готов?  (Прочитано 2738 раз)
minch Автор темы


Карма: +3/-0
Сообщений: 87


Пол: Мужской
Из: Ukraine , киев

Регистрация: 23.07.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« : 11-02-2015, 21:44:32 »

Приветствую всех!!! ХОЧУ СРАЗУ ВСЕХ ПРЕДУПРЕДИТЬ,ТУТ ТЕМА НЕ О ТОМ, КТО КОМУ "РАБИНОВИЧ",КТО НЕ ПРАВ И КТО ПЕРВЫЙ НАЧАЛ!!!!! ЭТА ТЕМА ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНА!!!! ЗДЕСЬ Я БЫ ХОТЕЛ "УСЛЫШАТЬ" :
1.Кто и что имеет по камуфляжу.(кому,что нравиться по производителю)?
2.Деление опытом,почему это лучше чем,то и т.д.( желательно личный опыт)?
3.Где можно приобрести?
4. Что есть из снаряги?
5. Если кто-то тренируется,то где и почему там?
БУДЬТЕ ВЕЖЛИВЫ!

Небольшое отступление, я создал эту тему по двум причинам. Первая; у меня есть друг,одноклассник,сугубо мирный человек. Мы иногда созваниваемся или видимся. Так вот,я думаю,что сейчас ни кто не питает иллюзий по тому ,что происходит у нас в стране и чем это закончится. В общем я у него спросил,что он думает по этому поводу,и он сказал,что пытается об этом не думать вообще ,не смотреть тв и т.д. Короче человек просто решил закрыться у себя в "раковине" и думает,что  таким образом это его не коснется. Я пару раз предлагал ему съездить со мной на полигон и хотя бы дать базовые навыки,но он тупо "отморозился".
Вторая; я не понимаю людей у которых сейчас голова болит о том,что его телефон устарел или нужно десятую пару туфлей!


ЕСЛИ ВАМ НЕ ИНТЕРЕСНО,ТО ПРОСТО ПРОХОДИТЕ МИМО И  НЕ ЗАСОРЯЙТЕ ТЕМУ!!!

 
Записан

Я знаю,что живу в нормальной стране,но эти п.....ы с ВР с маниакальной настойчивостью пытаются меня переубедить.....
Reibert
Александр


Карма: +9/-0
Сообщений: 273


Пол: Мужской
Из: Ukraine , Киев

Регистрация: 12.04.2014


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #1 : 11-02-2015, 22:20:59 »

Приветствую всех!!! ХОЧУ СРАЗУ ВСЕХ ПРЕДУПРЕДИТЬ,ТУТ ТЕМА НЕ О ТОМ, КТО КОМУ "РАБИНОВИЧ",КТО НЕ ПРАВ И КТО ПЕРВЫЙ НАЧАЛ!!!!! ЭТА ТЕМА ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНА!!!! ЗДЕСЬ Я БЫ ХОТЕЛ "УСЛЫШАТЬ" :
1.Кто и что имеет по камуфляжу.(кому,что нравиться по производителю)?
2.Деление опытом,почему это лучше чем,то и т.д.( желательно личный опыт)?
3.Где можно приобрести?
4. Что есть из снаряги?
5. Если кто-то тренируется,то где и почему там?
БУДЬТЕ ВЕЖЛИВЫ!

Небольшое отступление, я создал эту тему по двум причинам. Первая; у меня есть друг,одноклассник,сугубо мирный человек. Мы иногда созваниваемся или видимся. Так вот,я думаю,что сейчас ни кто не питает иллюзий по тому ,что происходит у нас в стране и чем это закончится. В общем я у него спросил,что он думает по этому поводу,и он сказал,что пытается об этом не думать вообще ,не смотреть тв и т.д. Короче человек просто решил закрыться у себя в "раковине" и думает,что  таким образом это его не коснется. Я пару раз предлагал ему съездить со мной на полигон и хотя бы дать базовые навыки,но он тупо "отморозился".
Вторая; я не понимаю людей у которых сейчас голова болит о том,что его телефон устарел или нужно десятую пару туфлей!


ЕСЛИ ВАМ НЕ ИНТЕРЕСНО,ТО ПРОСТО ПРОХОДИТЕ МИМО И  НЕ ЗАСОРЯЙТЕ ТЕМУ!!!

 

1. немецкий камуфляж современной армии Германии в расцветке  флектарн.
2. Износостойкий, не рвется не расходится по швам в отличии от нашего родного камуфляжа, да и просто качественный (молнии, клепки, липучки)
3. Здесь есть на любой вкус, и на любую страну, правда после начала войны цены взлетели + продавцы закупаются  в $ по этому цены высокие.
http://reibert.info/forums/uniforma-i-specodezhda.170/
4. Полное снаряжение .


Пример камуфляжа : парка, штаны, берцы, кепи.


* MgOM4QtkVRg.jpg (402.93 Кб, 684x1022 - просмотрено 314 раз.)
Записан

minch Автор темы


Карма: +3/-0
Сообщений: 87


Пол: Мужской
Из: Ukraine , киев

Регистрация: 23.07.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #2 : 11-02-2015, 22:33:00 »

Сайт,то что доктор прописал. Очень рад Цены согласен,взлетели очень,но по сравнению с магазинами и даже секондами,то ещё по божески.
Сам там постоянно скупаюсь.
Записан

Я знаю,что живу в нормальной стране,но эти п.....ы с ВР с маниакальной настойчивостью пытаются меня переубедить.....
Reibert
Александр


Карма: +9/-0
Сообщений: 273


Пол: Мужской
Из: Ukraine , Киев

Регистрация: 12.04.2014


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #3 : 11-02-2015, 22:35:48 »

Сайт,то что доктор прописал. Очень рад Цены согласен,взлетели очень,но по сравнению с магазинами и даже секондами,то ещё по божески.
Сам там постоянно скупаюсь.

На райбе еще же можно торговаться с продавцами, ибо там конкуренция, да и выбор большой + по старине прикупить интересные вещи .
Записан

minch Автор темы


Карма: +3/-0
Сообщений: 87


Пол: Мужской
Из: Ukraine , киев

Регистрация: 23.07.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #4 : 11-02-2015, 22:50:36 »

 Что имею: Основа Горка-3, сверху масхалат "партизан" если снег,то белый в пятна. Под низ термо бельё + подстежка от немецкого комбеза. Тепло и не промокает.
 Начинал с английского(вудланда), также был немецкий(флектарн) но отдал жене. На сменку на дне рюкзака лежит российский камок (барвиха).
Англичанин хорош,но когда много зелени. Немец очень хорошо работает.но мне чего-то не нравиться.
По обуви могу сказать,что она должна быть отдельно. зимняя отдельно летняя. На зиму купил себе на секонде за 300 грн тупо лыжные ботинки. Не промокают,не скользят,мягкие, тихий шаг,в простом носке не холодно. На полигоне при простое около часа парням в простых берцах,даже на меху,приходилось постоянно двигаться. На лето имею бельгийские берцы "РУГАК" и тактические кроссовки"адидас". Все брал б\у.

 


* IMAG0247.jpg (1371.59 Кб, 1840x3264 - просмотрено 286 раз.)

* IMAG0281.jpg (1120.67 Кб, 1840x3264 - просмотрено 271 раз.)
Записан

Я знаю,что живу в нормальной стране,но эти п.....ы с ВР с маниакальной настойчивостью пытаются меня переубедить.....
SOLPADEINE
Антон


Карма: +1/-0
Сообщений: 113


Номер авто:

мой универсальчик Opel Kadett 1.3S

Пол: Мужской
Возраст: 42
Из: Ukraine , Днепропетровск

Регистрация: 15.06.2013


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #5 : 11-02-2015, 22:50:53 »

Если обсуждать только первую часть темы ,то название темы  совсем не в тему...   На счёт второй половины можно было бы поговорить,но это ли основная мысль темы?
Записан
minch Автор темы


Карма: +3/-0
Сообщений: 87


Пол: Мужской
Из: Ukraine , киев

Регистрация: 23.07.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #6 : 11-02-2015, 22:58:59 »

Если обсуждать только первую часть темы ,то название темы  совсем не в тему...   На счёт второй половины можно было бы поговорить,но это ли основная мысль темы?

Основная мысль темы,это понять только меня такие мысли одолевают,что это все закончится или локальным БАДАБУМОМ или глобальным. Также на фоне этого взять,что-то новое для себя. и + поделиться опытом.
Записан

Я знаю,что живу в нормальной стране,но эти п.....ы с ВР с маниакальной настойчивостью пытаются меня переубедить.....
minch Автор темы


Карма: +3/-0
Сообщений: 87


Пол: Мужской
Из: Ukraine , киев

Регистрация: 23.07.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #7 : 11-02-2015, 23:12:33 »

я это к чему, кто-то будет покупать  вещи,но не понимает,что половина не понадобится или не то,что надо.
Такая вещь как перчатки: многие новички тупо берут строительные и к концу занятий их просто выкидывают. Дешевая реплика тактических перчаток тоже не то, при переправе через реку кожа на ладонях перчаток  слазит. Я купил б\у кожаные военные, не убиваемые.
Записан

Я знаю,что живу в нормальной стране,но эти п.....ы с ВР с маниакальной настойчивостью пытаются меня переубедить.....
Reibert
Александр


Карма: +9/-0
Сообщений: 273


Пол: Мужской
Из: Ukraine , Киев

Регистрация: 12.04.2014


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #8 : 11-02-2015, 23:42:41 »

Что имею: Основа Горка-3, сверху масхалат "партизан" если снег,то белый в пятна. Под низ термо бельё + подстежка от немецкого комбеза. Тепло и не промокает.
 Начинал с английского(вудланда), также был немецкий(флектарн) но отдал жене. На сменку на дне рюкзака лежит российский камок (барвиха).
Англичанин хорош,но когда много зелени. Немец очень хорошо работает.но мне чего-то не нравиться.
По обуви могу сказать,что она должна быть отдельно. зимняя отдельно летняя. На зиму купил себе на секонде за 300 грн тупо лыжные ботинки. Не промокают,не скользят,мягкие, тихий шаг,в простом носке не холодно. На полигоне при простое около часа парням в простых берцах,даже на меху,приходилось постоянно двигаться. На лето имею бельгийские берцы "РУГАК" и тактические кроссовки"адидас". Все брал б\у.

 

По обуви брал себе берцы в этой теме (ссылка дальше)летние и зимние, не тяжелые, хорошего качества, (летние доносил до того что капроновая нить которой они прошиты, начала лопаться, были прошиты заново и носятся на работе по сей день) зимние ношу повседневно,  http://reibert.info/threads/rasprodazha-ostatkov-zimnie-bercy-kozhanye-ot-proizvoditelja.134622/ . немецкий(флектарн) дешевый, можно подобрать любой размер, работает  в нашей местности очень хорошо .
Записан

Страниц: [1]
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Общение  |  Разное  |  Если завтра война,если завтра в поход- ты готов? « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: