Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
20-04-2024, 03:44:44
684125 Сообщений в 14297 Тем от 22239 Пользователей
Последний пользователь: Pro100sava
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Черно-белый список  |  Развод от магазина МОБИЛЛАК!!! Осторожно!!! Внимание!!! 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: ««« 1 [2]
Автор Тема: Развод от магазина МОБИЛЛАК!!! Осторожно!!! Внимание!!!  (Прочитано 13327 раз)
STUDENT7 Автор темы


Карма: +37/-5
Сообщений: 1168


Daewoo Racer 1.5i 1995г.в. седан мокрый асфальт

Пол: Мужской
Возраст: 34
Из: Ukraine , Киев

Регистрация: 15.04.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #15 : 02-07-2015, 21:46:34 »

Сегодня на опель клубе читал, у кого были траблы с возвратом денег, обменом товара в инет магазинах. Тому кто писал негативный отзыв на хотлайне - моментально решали проблему в сторону покупателя. Может у хотлайна политика такая? Типо барыжо-сайты банят и не выставляют на торговые площадки?
Хорошо что все решится Пиво


Посмотрим что будет дальше, но сегодня утро было добрым  Смеяться Смеяться Смеяться

спасибо всем кто направил меня на правильный путь (на Хотлайн)  Пардон Пардон Пардон
Записан

nion345


Карма: +2/-0
Сообщений: 28

Из: Ukraine ,

Регистрация: 02.05.2014


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #16 : 11-07-2015, 14:00:09 »

Толян иди в суд, если есть время, какого хрена им такое спускать, у меня в АЛЛО такая история случилась, заказали жене телефон, там акция была, к телефону чехол+пленка+карточка 3Г интернета на месяц, в итоге телефон забирали 2 дня, карточку на интернет так и не дали, на горячую линию звонили раз 5, эфекта ноль, все говорят "разберемся и позвоним", но хрен там правда. С НОВОЙ ПОЧТОЙ тоже полное Г....., месяц забирали деньги от наложенного платежа, я даже письма им официальные писал, фиг там, хотел в суд подать, но материального ущерба нет и выиграть было бы сложно, но возможно, но нет времени.
какой нафиг суд нифига не докажешь,...это механическое повреждение и доказать его происхождение практически нереально.....
сАМ РАБОТАЮ В ТОРГОВЛЕ И ЗНАЮ ЧТО ЭТО...
Купил чел товар все норм через 2 часа приносит, а там разрыв кожи, и пойми или он разорвал или мы так продали,но при покупке ни покупатель ни продавец не заметили ничего,и хз кто виноват.Так и в мобиллаке возможно никто и не знал что там трещина а может и знали но не захотели принимать ответственность за повреждение товара потому и втюхали
ВЫВОД НУЖНО ВНИМАТЕЛЬНО ОСМАТРИВАТЬ ТОВАР ПРИ ПОКУПКЕ!хотя никто от этого не застрахован
« Последнее редактирование: 11-07-2015, 14:10:52 от nion345 » Записан
Shak
Серёга


Карма: +22/-0
Сообщений: 2066


Ford C-MAX GHIA 2008

Пол: Мужской
Возраст: 37
Из: Ukraine , Киев

Регистрация: 05.02.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

289319146
« Ответ #17 : 11-07-2015, 15:01:15 »

Я, как торгаш со стажем, каждого клиента предупреждаю проверять товар на месте! Все наши законы обходятся другими законами и на все претензии отвечаю: "бачили очі шо брали!"...
Записан

В стране бандитов и воров, продажных шлюх и депутатов, забытых властью стариков и зажиревших бюрократов, дорог разбитых и дворцов, растущих как грибы с откатов, очередной закон готов - БОРЬБЫ С КУРЕНИЕМ И МАТОМ!!!!!
093-808-79-91 Сергей
STUDENT7 Автор темы


Карма: +37/-5
Сообщений: 1168


Daewoo Racer 1.5i 1995г.в. седан мокрый асфальт

Пол: Мужской
Возраст: 34
Из: Ukraine , Киев

Регистрация: 15.04.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #18 : 11-07-2015, 22:35:17 »

добрый вечер! порешал наконец-то ситуацию с магазином, вчера ездил и всё-таки вернули деньги за чайник!!!

после ихнего звонка утром 2-го июля (после того как я написал отзыв на Хотлайне) я не смог к ним доехать несколько дней и 7-го числа надумал поехать, но решил перезвонить на всякий случай и уточнить точно ли можно ехать за деньгами?! перезвонив, услышал что чайник побитый хотят мне отдать и он там где-то с Харькова на Киев едет  Удивлен Удивлен Удивлен  я в шоке прошу номер телефона вышестоящих лиц - они обещают разобраться и перезвонить! звонка от них так и не дождался, на следующий день опять звоню и они уже говорят что можно ехать забирать деньги! вчера поехал в пункт выдачи забирать деньги, зашел, отдал чек и квитанцию о сдаче им чайника, жду пока менеджер почухается, а он говорит мог "а что вы хотите чайник ещё не приехал с Харькова, ждите и мы вам вернём побитый чайник"  Удивлен Удивлен Удивлен  Очень злой Очень злой Очень злой  просто писец контора, говорю звоните в кал-центр, а он говорит что может только переписываться с ними... переписался и говорит что обмена и возврата денег не будет... я звоню в кал-центр: объясняю ситуацию, они ставят меня на удержание и скидывают через несколько секунд вовсе...  Очень злой Очень злой Очень злой  перезваниваю и злой как чёрт спрашиваю почему после обрыва они сами не перезванивают... ответ очень простой что возможно это был стажер, и по поводу возврата денег наверное мне звонил стажер и он что-то напутал там...  Удивлен Удивлен Удивлен Очень злой Очень злой Очень злой  я попросил чтоб их всех, этих менеджеров и стажеров, в кал-центре поувольняли к чёртовой матери...

в итоге мне всё-таки вернули деньги!!! БОЛЬШЕ С ЭТИМ МАГАЗИНОМ СВЯЗЫВАТЬСЯ НЕ БУДУ И НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ!!!
Записан

Nord


Карма: +17/-0
Сообщений: 2150


Тот кто умеет ждать, получает многое.

Пол: Мужской
Возраст: 35
Из: Ukraine , Одесса

Регистрация: 18.10.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #19 : 12-07-2015, 19:48:24 »

какой нафиг суд нифига не докажешь,...это механическое повреждение и доказать его происхождение практически нереально.....
сАМ РАБОТАЮ В ТОРГОВЛЕ И ЗНАЮ ЧТО ЭТО...
Купил чел товар все норм через 2 часа приносит, а там разрыв кожи, и пойми или он разорвал или мы так продали,но при покупке ни покупатель ни продавец не заметили ничего,и хз кто виноват.Так и в мобиллаке возможно никто и не знал что там трещина а может и знали но не захотели принимать ответственность за повреждение товара потому и втюхали
ВЫВОД НУЖНО ВНИМАТЕЛЬНО ОСМАТРИВАТЬ ТОВАР ПРИ ПОКУПКЕ!хотя никто от этого не застрахован
Хех, а я юрист и тоже знаю что это такое, а в суд можно идти с абсолютно разными целями...
Записан

Opel Kadett 1.3 1987 Hatchback, Opel Kadett 1.6 1987 Hatchback, Opel Vectra 1989 2.0 Hatchback
SHREK@
Андрій


Карма: +75/-3
Сообщений: 3212


Toyota Camry (40) 2,4 почти 3,5 )

Пол: Мужской
Возраст: 43
Из: Ukraine , Полтавська обл. смт. Козельщина-city

Регистрация: 30.01.2013


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #20 : 12-07-2015, 20:55:27 »

БОЛЬШЕ С ЭТИМ МАГАЗИНОМ СВЯЗЫВАТЬСЯ НЕ БУДУ И НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ!!!
А я у них купував неодноразово, все завжди було добре, купував навіть вітровички (дефлектори вікон авто) зовсім недешеві, так все приїхало ціле, хоч і новою поштою, запаковане було супер, завжди все було нормально, сказати поганого нічого не можу. На мою думку, винуватий не весь бренд "мобілак", а деякі недобросовісні працівники, на яких тобі просто щастило, а з поверненням товару, або грошей завжди будуть проблемки в будь-яких магазинах, допоки законодавство не перероблять на користь споживачів, або ж турбувати "захист прав споживачів", суди можуть тривати роками.
Записан


DimaDnepr


Карма: +0/-0
Сообщений: 4


Пол: Мужской
Возраст: 47
Из: Ukraine , Днепропетровск

Регистрация: 11.02.2016


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #21 : 11-02-2016, 15:07:25 »

Тут уж как кому повезет. Это хорошо что деньги удалось вернуть. Поэтому стараюсь очень внимательно осматривать товар при получении.
Записан
Страниц: ««« 1 [2]
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Черно-белый список  |  Развод от магазина МОБИЛЛАК!!! Осторожно!!! Внимание!!! « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: