Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28-03-2024, 15:48:29
684090 Сообщений в 14296 Тем от 22211 Пользователей
Последний пользователь: jannickz
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Юмор  |  Из протоколов ГАИ! 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1]
Автор Тема: Из протоколов ГАИ!  (Прочитано 30319 раз)
Ruslan Nikolaevich K7 Автор темы
Модератор


Карма: +138/-0
Сообщений: 9581


Номер авто:

Запчастини на іномарки +38-097-994-26-28

Пол: Мужской
Возраст: 36
Из: Ukraine , Днепр

Регистрация: 23.05.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« : 25-09-2015, 11:41:18 »

Авария произошла потому, что мопед застрахованного лица въехал в меня с непреодолимой лошадиной силой.

Из-за сильных повреждений мой мотоцикл, а также и меня пришлось отбуксировать.

Пешеход бегал по дороге как заведённый. Я был вынужден активно маневрировать, чтобы наехать на него.

При вхождении в левый поворот меня занесло, я врезался в овощной развал (меня осыпало градом летящих бананов и апельсинов!), после этого снёс стоящий на обочине почтовый ящик, затем меня отбросило на полосу встречного движения, я протаранил два припаркованных легковых автомобиля и свалился под откос дороги. После этого я, к сожалению, потерял контроль над машиной.

Мой сын не сбивал никакой женщины. Он проехал мимо неё. А телесные повреждения госпоже Штайн нанёс воздушный поток.

Мой велосипед вылетел с пешеходной дорожки, протаранил припаркованный Порше и поехал дальше без меня.

Я переходил улицу. Слева прямо на меня ехала машина. Я подумал, что она проедет мимо, и отступил на шаг назад. Но она снова повернула на меня. Когда я это заметил, я сделал два шага вперёд. Водитель никак не отреагировал и продолжал ехать на меня. Потом он закричал. Я встал, и тут он на меня наехал.

Сохранить в Альбом

Да, я наехал на пешехода. Но его вина подтверждается тем, что с ним такое уже случалось.

Вчера вечером, возвращаясь домой, я въехал на машине в забор. Сообщаю об этом только для покрытия ущерба машине, т.к. мне удалось скрыться с места происшествия незамеченным.

Где и произошла автотравма на воде…

Этот пешеход был повсюду, куда бы я не направлял свою машину.

Артюхов пояснил, что из его автомашины похищены номера, бензонасос, провода и украденные около года назад крышка трамблёра и зеркало.

В результате произошедшей аварии случайно никто не погиб.

Ввиду неблагоприятного стечения обстоятельств я ехал на мотоцикле в нетрезвом состоянии.

Сохранить в Альбом

Водитель Иванов пояснил, что с утра, натощак, съел сто грамм карамели с ромом, отчего и захмелел за рулём.

Водитель самосвала грубо нарушил правила: перевозил людей, которые в кузове сидели стоя.

Движение осуществляла задом.

Вместо знака аварийной остановки я выставил ведро зелёного цвета.

Сохранить в Альбом

Гр. Лернер, управляя автомобилем ЗАЗ, столкнулся с автомобилем БелАЗ. Диагноз: растяжение жевательных мышц.

Из кабины начали выпадать: закуска в виде пучков лука, бутылка водки, а за нею и сам водитель Кузнецов.

Инспектора не исключают, что авария могла произойти и из-за того, что место, где случилась катастрофа, плохо освящается.

Ехал потихоньку, почти в стоячем состоянии, почувствовал сильный удар в зад.

…и тут я почувствовала, что мне в зад что-то вошло, т. е. въехало…

Перед поворотом посмотрел в зеркало левого видения…

Слева выехала машина супостата.

Знак аварийной остановки не выставила, т. к. задница у меня была прикрыта…

Сохранить в Альбом

Оставаться на месте ДТП не мог, т. к. было поздно, мама позвонила и срочно надо было ехать домой (пьяный водитель, скрывшийся с места ДТП).

Двигался 40 км/ч, дорогая была мокрая.

Движение осуществляла на расстоянии 5 метров от проезжей части.

Пьяный водитель иномарки исчез с места аварии через лобовое стекло.

Я стояла на стоянке и выворачивала задом.

…меня сегодня уже в пятый раз сбили (пьяная женщина-пешеход, пострадавшая в ДТП).

Я двигалась по дороге. Вдруг справа и слева от меня появилось много машин. Я растерялась, не зная, куда повернуть, и врезалась в машины спереди и сзади

Сохранить в Альбом

Когда я стояла на перекрестке, меня трахнули в зад

Я ехал по главной дороге со скоростью около 50 км / ч. Вдруг на дорогу выскочил ребенок, и я резко затормозил. А следовавший за мной водитель ВАЗ-2110 воспользовался этим и вошел мне в зад

Я повернул с разрешающего на зеленый сигнал светофора

На перекрестке я нечаянно перепутала цвета светофора

ДТП на майском параде: «Один из танков, движущихся в колонне, наехал на мой автомобиль. Неизвестный водитель танка скрылся с места ДТП ». Кстати, по объяснениям потерпевших, с мест аварий так же быстро и бесследно скрывались трактор и автогрейдер.

Участник ДТП врезался в меня, не сообщив предварительно о своих намерениях

Сохранить в Альбом

Автомобиль « Нива »врезался в заднюю часть моей лошади по кличке Моби Дик, да так, что госномера машины отпечатались на лошади.

Другой участник происшествия пищал, но продолжал лезть в наш ряд

По моим оценкам, ущерб от аварии составляет от 500 тысяч до полумиллиона рублей

Я наехал на пешеходов, потому что решил расчистить проезд

Еще до того, как я наехал на старушку, я понял, что она не дойдет до края дороги

Возможно, я и въехала в БМВ, но удара я не почувствовала. Да и БМВ не дала мне понять, что я нанесла ей повреждения

Сохранить в Альбом

Я ловил муху, летающую возле лобового стекла, и не заметил, как врезался в дерево

Водитель другого автомобиля был пьян, пытался что-то сказать, но не смог. Тогда он сел за руль и попытался скрыться. Я встал перед машиной, но он начал нажимать на педаль газа. Так я пробежал метров 10, а потом он все же объехал меня и скрылся

Когда я двигался по главной дороге, в мой автомобиль въехал мотороллер « Муравей ». Водитель мотоцикла упал на асфальт. Позже он встал, несколько минут поорал на нас, убежал и скрылся в лесопосадке

Родилась я в самолете, поэтому вожу великолепно и столкновения не совершала!

Цвета и номера машины я не увидела, потому что было темно, и автомобиль был грязный. Но я считаю, что в совершенном ДТП нужно подозревать машины темно-серого цвета

Сохранить в Альбом

Автомобиль другого участника аварии то и дело мелькал передо мной, перестраиваясь из ряда в ряд, пока я наконец не врезался в него

Я показал жестами другому участнику происшествия, чтобы он дал мне проехать, но он сделал вид, что не понял меня, и совершил столкновение

Я поняла, что нужно жать на педаль тормоза, но не нашла ее

За день до угона мы ездили за продуктами питания. В автомобиле кроме меня находилась моя подруга, знакомый паренек Гриша и жена. Этот паренек имел плохие отношения с моими родственниками. Возможно, поэтому он потом и угнал мой автомобиль

Я скрылся с места ДТП, потому что у меня были дела поважнее

Я признаю, что наехал на пешехода. Но прошу заметить, что этот гражданин уже не первый раз замечен под колесами автомобиля

В госномере у скрывшегося автомобиля я увидел буквы 0 или 2

Я понял, что пешеход растерялся и забыл, куда он шел, и наехал на него

Сохранить в Альбом

Водитель другого автомобиля скрылся с места ДТП, хотя я очень просил его остаться

Совершенно внезапно из темноты появился подозрительный автомобиль, врезался в меня и бесследно исчез

Доверенности на право управления моим автомобилем нет ни у кого, потому что я никому не доверяю!

За рулем другого автомобиля сидела молодая женщина, поэтому я не смог за ней угнаться

Я ехала за автомобилем другого участника ДТП. Совершенно внезапно он начал мигать сразу обоими «поворотниками». Я не смогла понять, куда он хочет повернуть, и врезалась в него
Записан

anyutkakaa
anyutkakaa


Карма: +0/-0
Сообщений: 3

Пол: Мужской
Возраст: 47
Из: Tajikistan , россия

Регистрация: 01.03.2016


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

2147483647 annacappp@yandex.ru
« Ответ #1 : 15-05-2016, 15:32:03 »

Могу ещё в тему добавить:

 
Участники движения,
Войдите в положение
Инспекторов ГАИ,
Они – почти свои…
Те, кто сбирают мзду,
Конечно же, уйдут,
А им придут на смену -
Святые, несомненно
Записан

marquetta99


Карма: +0/-0
Сообщений: 2


Из:

Регистрация: 14.06.2016


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #2 : 14-06-2016, 12:31:42 »

ха, посмеялся спасибо  Смеяться
Записан
Страниц: [1]
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Юмор  |  Из протоколов ГАИ! « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: