Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
19-04-2024, 17:19:18
684125 Сообщений в 14297 Тем от 22239 Пользователей
Последний пользователь: Pro100sava
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Общение  |  Юридический раздел  |  Подскажите по ДТП !!! виновник уехал с места ДТП !!! 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: ««« 1 [2]
Автор Тема: Подскажите по ДТП !!! виновник уехал с места ДТП !!!  (Прочитано 6007 раз)
STUDENT7 Автор темы


Карма: +37/-5
Сообщений: 1168


Daewoo Racer 1.5i 1995г.в. седан мокрый асфальт

Пол: Мужской
Возраст: 34
Из: Ukraine , Киев

Регистрация: 15.04.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #15 : 15-10-2015, 10:57:24 »

Толя!Как успехи?

Нашли бы быстро, для них это хлеб с икрой, а дальше экспертиза. Если трезв то страховая, а если нет то чел думаю попытался бы замять дело и рассчитаться с тобой чтобы  у тебя к нему претензий не было

Та никак пока! Наверное на следующей неделе всё-таки поеду и напишу заяву на начальника, чтоб дали ответ в письменной форме, а потом уже наверное с адвокатом посоветуюсь и в прокуратуру буду писать письмо!
Записан

STUDENT7 Автор темы


Карма: +37/-5
Сообщений: 1168


Daewoo Racer 1.5i 1995г.в. седан мокрый асфальт

Пол: Мужской
Возраст: 34
Из: Ukraine , Киев

Регистрация: 15.04.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #16 : 22-10-2015, 18:07:34 »

сегодня наконец-то попал в полицию и написал заяву на в.и.о. начальника, чтоб в письменном виде проинформировали меня о продвижении моего дела!
Записан

STUDENT7 Автор темы


Карма: +37/-5
Сообщений: 1168


Daewoo Racer 1.5i 1995г.в. седан мокрый асфальт

Пол: Мужской
Возраст: 34
Из: Ukraine , Киев

Регистрация: 15.04.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #17 : 25-11-2015, 21:32:22 »

добрый всем вечерок!

сегодня таки пришло письмо от Департаменту піліції...

єто полный 3,14здец.... за месяц одосужились нашкрябать под копирку 2 абзаца в письме: в первом пишут что предпринимают все усилия для установления личности и место проживания (бедненькие замучанные люди, сколько я им добавил работы...), а во втором пишут что на приглашение на "супер пати в участке" хозяин автомобиля не соизволил явиться и поетому автомобиль в системе піліції ориентировано в "розыск по ДТП". получается что они в розыск по ДТП машину объявили через 1,5 месяца после ДТП!!!!!!!!!!! Всё.

Я в восторге от проделанной работы и даже было подумал занести им и накрыть поляну...

В общет вот так и живём в нашей стране. как не было порядка так и нету! система гнилая была - такой же и осталась...


если можно я бы всех нахрен перестрелял бы в этих органах...  стрелок стрелок стрелок


итак, в связи с тем что изначально это всё затевалось чтобы наказать человека - я буду продалжать! теперь и піліцію решил наказывать за БЕЗДІЯЛЬНІСТЬ! не знаю получится ли это у меня, но буду стараться!

Вопрос: кто может подсказать как дальше писать в прокуратуру и по какой форме (образец заявы)?!


Всем спасибо!
Записан

Страниц: ««« 1 [2]
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Общение  |  Юридический раздел  |  Подскажите по ДТП !!! виновник уехал с места ДТП !!! « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: