Печка/отопитель (глобальная тема обо всем и сразу)

<< < (3/62) > >>

Nazik:
поможіть-в мене така проблема-бокові воздуховоди завжди гріють теплом,а центральні холодом-регулюю пічку-ефекта-0%??? SOS

CRX:
Цитата: Yarik от 12-01-2009, 20:56:38

Цитата: Nazik от 16-12-2008, 16:40:30

поможіть-в мене така проблема-бокові воздуховоди завжди гріють теплом,а центральні холодом-регулюю пічку-ефекта-0%??? SOS

Если для тебя это проблема - сделай вот так.
Меньше пыли в салоне, и теплее (если печка плохо греет)
А весной, когда потеплеет, Вытянешь этот паралон.

ребята я что то не пойму!!что вы фантазируете?зечем паралон засовывать если с лева есть пегулятор(закр.,откр) центральные воздуховоды?

Yarik:
Это понятно. Но на краю дефлектора (перегородки) закрывающего эти сопла был приклеен паралончик, который со временем превратился в песок.....
Короче этот дефлектор полностью не закрывается и на 2-ой, 3-ей скорости печки оттуда сифонит понемногу и издается неприятный свист. :(
А этот дефлектор один на два сопла (цельный за часами идет) и вытянуть его не сломав, или не разобрав пол торпеды НЕРЕАЛЬНО.
А процедура с паралоном заняла 15сек.

ss:
Я решил проблему просто зафиксировав дефлекторы (летом снимаеш фиксатор и все)

CRX:
я конечно с этим не сталкивался но читал что люди клеют новый паралончик и это решае "проблему свиста".
а то что заткнули паралоном,это  не правильно.Всё должно быть "как книжка пишет! :OPEL:

Yarik:
А "книжка пишет", что нет никакого самоклеющегося паралончика.
Просто НОВЫЙ пластик дефлектора ПЛОТНО прилегает.
А когда ему 24 года :o, он весь покареженый и в трещинках - то без паролона никуда

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница