Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29-03-2024, 11:13:55
684091 Сообщений в 14296 Тем от 22213 Пользователей
Последний пользователь: Michailqha
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Общение  |  Юридический раздел  |  под цифрой номера кузова прогнила дырочка но цифра целая 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: ««« 1 [2]
Автор Тема: под цифрой номера кузова прогнила дырочка но цифра целая  (Прочитано 5090 раз)
Yurka
tel: (0-IX-VII) I-VI-VII-VI-IX-I-VII


Карма: +20/-0
Сообщений: 1041


Номер авто:

OKE '91, 1.6i (C16NZ, 5st, w3.94), sedan

Пол: Мужской
Возраст: 37
Из: Ukraine , Kamenskoe [Popovicha st.]

Регистрация: 19.08.2013


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #15 : 01-09-2016, 13:38:33 »

Ситуация у меня такая.
7 лет назад купил себе по доверке эту Аскону.
Доверка через 3 года закончилась, но к тому времени она стала не нужна и я езжу по техпаспорту (свидетельство о регистрации). Хозяин жив, хоть и стар и его контакты у меня есть.
Отдавал машину подваривать пороги, арки и днище.
Сварщик заварил 3 последнии цифры номера на вин номере.
На прошлой неделе ездил к теще на блины в Сватовский район и при проверке на блок-посту вояки задержали машину так как не видно. Как уехал это отдельная история. Но грозились забрать машину на штрафплощадку.
И что мне теперь делать?
Какой алгоритм моих действий?
вырвать руки и снести бошку сварщику  злой
Записан

Віктор31
Вітя


Карма: +1/-0
Сообщений: 481

Номер авто:

Пол: Мужской
Возраст: 50
Из: Ukraine , с.Кадубівці Чернівецька обл.

Регистрация: 24.04.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #16 : 03-09-2016, 14:39:50 »

сталкивался раньше с такой бядой)), берешь в мрэо справку о сварочных работах в районе номера кузова
( эксперт должен сфотать место, что там действительно бяда), дать заключение и вперед)
варишь ,но справку с собой возить лучше, ( это было года 4 назад, но думаю правила не особо поменялись)
нажаль такі справки уже недають. перебити номер---немало не багато 7 тисяч.узнавав на експертизі.
Записан

Опель кадет караван 88  1.6D F13 - 5    (097)-64-79-884
Страниц: ««« 1 [2]
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Общение  |  Юридический раздел  |  под цифрой номера кузова прогнила дырочка но цифра целая « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: