Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
19-04-2024, 22:02:42
684125 Сообщений в 14297 Тем от 22239 Пользователей
Последний пользователь: Pro100sava
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Черно-белый список  |  ------Sancho Александр Чаус кидало и кореш его хам и матерщиник! 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: ««« 1 2 3 [4] 5 »»»
Автор Тема: ------Sancho Александр Чаус кидало и кореш его хам и матерщиник!  (Прочитано 24868 раз)
Sancho


Карма: +15/-1
Сообщений: 86


Номер авто:

Kadett C20XE

Пол: Мужской
Возраст: 36
Из:Киев

Регистрация: 15.09.2014


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #45 : 01-09-2016, 17:53:29 »

Была у меня тоже ситуация с Sancho. В которой я и сам конечно виноват, но тем не менее...

Хотел купить себе комплект личинок под 1 ключ, у Sancho как раз такой был. Моя беда в том что я не просил фото-состояние, а был только 1 вопрос "комплект под 1 ключ"? Ответ "да". Оплатил-получил. Приехал в гараж распаковал, увидел что водительская личинка раздолбана в хлам( хоть отверткой открывай ). Смысла ставить себе такой комплект не было. Попросил у продавца вернуть его обратно, он сказал что такое мы не обговаривали, но репутацией дорожу, поэтому заберу. Отправил комплект, на что получил сообщение на форуме что я ему вместо его рабочего замка зажигания всунул какой-то свой не рабочий...Хотя я его достал с посылки-положил на стол-положил обратно в посылку, вот все действия что я с ним делал. Деньги возвращать отказался...Сошлись на том что он обратно мне вышлет комплект и разошлись. Получив комплект я вынял "не рабочий" замок зажигания, а он полностью рабочий и работает как надо Удивлен

В итоге этот комплект валяется в гараже...

Я виноват т.к. не обговорил всех тонкостей. А в самой ситуации меня н**бали красиво)
Твою ситуацию, кроме как МАГИЯ по другому и неназвать. Есть человек 5 свидетелей, которые видели замок зажигания до отправки, и после - как он не работал. И что он пришел к тебе рабочий, не вериццо...
Записан

0731588585
Любые запчасти для моторов С20ХЕ
Palsw Автор темы


Карма: +8/-0
Сообщений: 691


Пол: Мужской
Возраст: 42
Из: Ukraine , г.Измаил

Регистрация: 03.02.2016


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #46 : 01-09-2016, 18:36:42 »

Эта переписка была до замеров и заводок, ему говорил, что без волокиты могу выслать мотор с гарантией на проверку, не более. Не обсуждалось про компрессию, итд. Темболее никто не спрашивал, можно ли с него будет откручивать детали....

а негде в переписке не сказано ,что после замеров и заводки вступают другие правила в возможности возврата.Да и так понятно ,что продавцу этот двигатель уже не продать так как он уже так "разрекламирован" на этом форуме и в гугль кеше.

Вижу ,что эта тема очень даже нужная и с каждым днем появляются новые факты мошенничества.Многие если попались на не большие суммы решили просто забыть и винили себя .Мы имеем дело с очень скользким типом ,который на ходу придумывает такие сказки и всякие условия .что нормального человека ставит в ступор.

Порядочный продавец с радостью бы сделал фото дополнительные ,которые я просил и так и не дождался и описал бы все нюансы по двигателю. А так же бы без проблем снял защиту грм и оценил состояние грм.Ставить двигатель с растянутым ремнем грм и получить в будущем обрыв ремня мне не хотелось и я естественно открутил защиту грм ,или например прикручивал стартер и выкручивал свечи накала для измерения компресии .
Записан

Opel
Sancho


Карма: +15/-1
Сообщений: 86


Номер авто:

Kadett C20XE

Пол: Мужской
Возраст: 36
Из:Киев

Регистрация: 15.09.2014


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #47 : 01-09-2016, 18:43:18 »

а негде в переписке не сказано ,что после замеров и заводки вступают другие правила в возможности возврата.Да и так понятно ,что продавцу этот двигатель уже не продать так как он уже так "разрекламирован" на этом форуме и в гугль кеше.

Вижу ,что эта тема очень даже нужная и с каждым днем появляются новые факты мошенничества.Многие если попались на не большие суммы решили просто забыть и винили себя .Мы имеем дело с очень скользким типом ,который на ходу придумывает такие сказки и всякие условия .что нормального человека ставит в ступор.

Порядочный продавец с радостью бы сделал фото дополнительные ,которые я просил и так и не дождался и описал бы все нюансы по двигателю. А так же бы без проблем снял защиту грм и оценил состояние грм.Ставить двигатель с растянутым ремнем грм и получить в будущем обрыв ремня мне не хотелось и я естественно открутил защиту грм ,или например прикручивал стартер и выкручивал свечи накала для измерения компресии .

Дело в том, что в сказочной стране ты живешь. И они тебя окружают (сказки) Ты изначально показался неадекватным  и по этому делу я согласился на твои условия про замеры итд, чтоб потом такого срача не было....
Записан

0731588585
Любые запчасти для моторов С20ХЕ
Дед Мазай
Сергей
Модератор


Карма: +73/-0
Сообщений: 1715


Номер авто:

DAEWOO LANUS

Пол: Мужской
Возраст: 37
Из: Ukraine , Верхнеднепровск

Регистрация: 23.11.2012


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #48 : 01-09-2016, 19:04:45 »

Кароче  Санчо дивлюсь викрутиться з любой ситуаціі ,,,
 Смеяться
 Пора вже порздавать бани і тему закрить))))
Записан

Palsw Автор темы


Карма: +8/-0
Сообщений: 691


Пол: Мужской
Возраст: 42
Из: Ukraine , г.Измаил

Регистрация: 03.02.2016


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #49 : 01-09-2016, 19:17:29 »

баны раздать нужно,те лучше не закрывать - возможно кто еще имел с ним дело отпишется

и желательно срач из бортовика выпилять и тут приклеить
Записан

Opel
Pipa
Дима


Карма: +4/-0
Сообщений: 555


OKE 1.3NB

Пол: Мужской
Возраст: 33
Из: Ukraine , Днепропетровск

Регистрация: 01.11.2014


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #50 : 01-09-2016, 19:59:01 »

Твою ситуацию, кроме как МАГИЯ по другому и неназвать. Есть человек 5 свидетелей, которые видели замок зажигания до отправки, и после - как он не работал. И что он пришел к тебе рабочий, не вериццо...

Всмысле не вериццо?) я фото тебе сразу прислал где он рабочий) Я тоже посылку не сам получал и люди видели что я ничего не подменял. Да и смысл мне бы был рисковать 500 гривнами + пересылка 60 или 70 уже не помню ради замка зажигания, который я бы мог купить за стописят на месте и радоватся Веселый
Записан

Quad


Карма: +7/-0
Сообщений: 157


Из:

Регистрация: 25.05.2016


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #51 : 01-09-2016, 20:17:52 »

Кароче  Санчо дивлюсь викрутиться з любой ситуаціі ,,,
 Смеяться
 Пора вже порздавать бани і тему закрить))))
администрация форума ответственности за сделки не несет,баны давать не за что
Записан
Sancho


Карма: +15/-1
Сообщений: 86


Номер авто:

Kadett C20XE

Пол: Мужской
Возраст: 36
Из:Киев

Регистрация: 15.09.2014


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #52 : 02-09-2016, 03:57:58 »

баны раздать нужно,те лучше не закрывать - возможно кто еще имел с ним дело отпишется

и желательно срач из бортовика выпилять и тут приклеить
кидало - это ты ... Маты применять не хочу...
Записан

0731588585
Любые запчасти для моторов С20ХЕ
Palsw Автор темы


Карма: +8/-0
Сообщений: 691


Пол: Мужской
Возраст: 42
Из: Ukraine , г.Измаил

Регистрация: 03.02.2016


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #53 : 02-09-2016, 07:29:46 »

кидало - это ты ... Маты применять не хочу...

точно больной на голову. Смотри название темы - там ты .Интересно на сколько я тебя кинул? Может деньги фальшивые перевел на карту привата? Или не всю сумму перевел? Где мой генератор ,который ты сказал отправишь бесплатно? Где трубка ваккумника ,которую на видео видно ,а на двигателе нет?
Записан

Opel
Leo84


Карма: +21/-0
Сообщений: 651

Пол: Мужской
Из: Ukraine ,

Регистрация: 02.06.2013


Активность за 30 дней
1%
Offline Offline

« Ответ #54 : 02-09-2016, 08:45:24 »

администрация форума ответственности за сделки не несет,баны давать не за что

Согласен,в начале темы есть номер карточки и данные,всем кто не согласен с автором темы,можно кинуть деньги на карту.

Пы.сы.интересны ваши действия в подобной ситуации и за такую сумму.
Записан

Сидения Recaro О97два7пять55пять6.  OLX в след за русским кораблем.
Palsw Автор темы


Карма: +8/-0
Сообщений: 691


Пол: Мужской
Возраст: 42
Из: Ukraine , г.Измаил

Регистрация: 03.02.2016


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #55 : 02-09-2016, 09:23:11 »

Согласен,в начале темы есть номер карточки и данные,всем кто не согласен с автором темы,можно кинуть деньги на карту.

Пы.сы.интересны ваши действия в подобной ситуации и за такую сумму.

 ржу хорошая идея с донатом.
Записан

Opel
Quad


Карма: +7/-0
Сообщений: 157


Из:

Регистрация: 25.05.2016


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #56 : 02-09-2016, 10:18:39 »

Согласен,в начале темы есть номер карточки и данные,всем кто не согласен с автором темы,можно кинуть деньги на карту.

Пы.сы.интересны ваши действия в подобной ситуации и за такую сумму.
если что-то интересует конкретно,то прошу обращаться в личку
Записан
Sancho


Карма: +15/-1
Сообщений: 86


Номер авто:

Kadett C20XE

Пол: Мужской
Возраст: 36
Из:Киев

Регистрация: 15.09.2014


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #57 : 02-09-2016, 15:50:19 »

точно больной на голову. Смотри название темы - там ты .Интересно на сколько я тебя кинул? Может деньги фальшивые перевел на карту привата? Или не всю сумму перевел? Где мой генератор ,который ты сказал отправишь бесплатно? Где трубка ваккумника ,которую на видео видно ,а на двигателе нет?
Давай данные для НП. я вышлю завтра гену, гена с него есть с кронштейном. трубку вакумника могу подарить, это не навесное двигателя!
Записан

0731588585
Любые запчасти для моторов С20ХЕ
dp.alex


Карма: +3/-0
Сообщений: 73


Номер авто:

Opel Kadett E 5дв. хетч c20xe

Пол: Мужской
Возраст: 31
Из: Ukraine , Киев

Регистрация: 25.05.2012


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #58 : 05-09-2016, 20:23:26 »

Ну вы тут развели ))
начнем с самого начала от куда взялся этот мотор, да?
мотор с того кадика который я забрал у Сани, я забрал абсолютно все кроме дизеля потому что у меня был мотор c20xe+коробка и нужен был донор.
Исходя из этого у меня есть доки на кузов, немецкие номер и вы теперь будете говорить что он с Польши? на кадете арки и пороги родные, кузов лялька. Кто не верит могу прокатить.
Где вы вообще видели чистые идеальные моторы дизельные с навесным кроме гены и стартера за 400$?
ТС ты не прав, ты знал на что подписываешься и что мотор лежал и какая компрессия и тд, так какого теперь претензии что он увален? 30и летние моторы которые не крутились редко остаются живые и прям таки идеальные. Если ты думал что для тебя его разберут заменять вкладыши, кольца, все сальники, шестерни и прокладки то ты глубоко ошибаешься.
Сделай профилактику мотору да катайся радуйся. Это будет уроком и тебе и продавцам да бы не связывались с такими покупателями
Записан

Kadett E седан 13nb эволюционировал в моновпрыск c14nz (был) -> Vectra A седан C20NE 88'(sale) -> Daewoo Nubira SX C20XE ITMS-6f LPG 98'(sale) -> Kadett E 5хетч c20xe

+380634477540
Sancho


Карма: +15/-1
Сообщений: 86


Номер авто:

Kadett C20XE

Пол: Мужской
Возраст: 36
Из:Киев

Регистрация: 15.09.2014


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #59 : 06-09-2016, 03:24:58 »

Ну вы тут развели ))
начнем с самого начала от куда взялся этот мотор, да?
мотор с того кадика который я забрал у Сани, я забрал абсолютно все кроме дизеля потому что у меня был мотор c20xe+коробка и нужен был донор.
Исходя из этого у меня есть доки на кузов, немецкие номер и вы теперь будете говорить что он с Польши? на кадете арки и пороги родные, кузов лялька. Кто не верит могу прокатить.
Где вы вообще видели чистые идеальные моторы дизельные с навесным кроме гены и стартера за 400$?
ТС ты не прав, ты знал на что подписываешься и что мотор лежал и какая компрессия и тд, так какого теперь претензии что он увален? 30и летние моторы которые не крутились редко остаются живые и прям таки идеальные. Если ты думал что для тебя его разберут заменять вкладыши, кольца, все сальники, шестерни и прокладки то ты глубоко ошибаешься.
Сделай профилактику мотору да катайся радуйся. Это будет уроком и тебе и продавцам да бы не связывались с такими покупателями

вообще бан тебе, за езду на немецком кадете по Украине... ))) Тем более кидалами тебе продан... 
Записан

0731588585
Любые запчасти для моторов С20ХЕ
Страниц: ««« 1 2 3 [4] 5 »»»
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Черно-белый список  |  ------Sancho Александр Чаус кидало и кореш его хам и матерщиник! « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: