Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29-03-2024, 07:17:52
684090 Сообщений в 14296 Тем от 22213 Пользователей
Последний пользователь: Michailqha
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Встречи, отдых и путешествия  |  Ув.Одесиды 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: ««« 1 [2]
Автор Тема: Ув.Одесиды  (Прочитано 5967 раз)
Вованович Автор темы


Карма: +6/-0
Сообщений: 904

opel kadett 1.6

Пол: Мужской
Возраст: 51
Из: Ukraine , Днепропетровск

Регистрация: 08.07.2013


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #15 : 25-12-2016, 15:08:30 »

Через Кировоград трасса будет поинтересней, но когда съедите с автобами на Кировоградскую трассу начнется плохая дорога(километров 80 ям больших), потом когда въедите в Кировоградскую область дорога будет получше(но бетонка, гыц-гуп-гыц). Я бы Вам посоветовал поехать до Кировограда через Умань, вы накидываете лишних 100км, но основное расстояние вы едите по автобаму, а от Уманя до Кировограда нормальная дорога, я ездил месяц назад то 5-ю не выключал... средняя скорость была 90-110. А от Кировграда до Днепра через Александрию, Желтые Воды, Пятихатки.
Поздно прочитал ваш совет по поводу Умани когда свернул с автобана на Кировоград удивился что по етой  дороге никто не ездит за исключением пьяного мужика на стареньком фольце еду вижу мужик стоит поперек дороги я подумал что развернуло но когда к нему подошол спросил могу-ли я чемто помочь он с улыбкой на лице и своим выхлопом ответил помогите пожалуйста развернуть машину  дорога ужасная лучшеб я накинул лишние 100км
Записан
Страниц: ««« 1 [2]
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Встречи, отдых и путешествия  |  Ув.Одесиды « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: