Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
19-03-2024, 07:41:00
684079 Сообщений в 14297 Тем от 22199 Пользователей
Последний пользователь: Patrickroarm
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Общение  |  Возможно ли пересыпать Кадет Д в Кадет Е 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1]
Автор Тема: Возможно ли пересыпать Кадет Д в Кадет Е  (Прочитано 2017 раз)
Alexandr84 Автор темы
Саня


Карма: +0/-0
Сообщений: 46


Номер авто:

Кадет D

Пол: Мужской
Возраст: 39
Из: Ukraine , Донецк

Регистрация: 16.01.2016


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« : 09-12-2016, 21:19:14 »

Приветствую всех! Ребята подскажите кто знает, ситуация в общем такая: у меня Кадет Д 5 дв., но проблема с кузовом; Есть Кузов от Ешки - вопрос в следующем, можно ли переставить все нутро в кузов от Ешки (само собой без деталей кузова), интересую такие моменты, как двигло, ходовка, тормозная и выхлопная системы, может салон ну и всякая мелочь?
Прошу прощения если вопрос глупый, я просто не разбираюсь и если это важно то кузов от Ешки 3 дв.
Записан

Что такое не везет и как с этим бороться?
МЕ-109
Саня


Карма: +66/-11
Сообщений: 1134


хэтч-5

Пол: Мужской
Возраст: 40
Из: Ukraine , Первомайский Харьковская обл

Регистрация: 11.12.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #1 : 09-12-2016, 21:54:47 »

двиг с коробасом станет, тормоза вроде тоже,выхлоп может чуток туда сюда переварить, сёдла можно притулить, колёса ну и шурупы и болты Смеяться, по салону ещё можеруль с валом
дело гиблое короче, там как схлеснёшся с мелочовкой которая по 50-100 за шт  рука-лицо рука-лицо рука-лицо
придётся ещё гнилющую Е-шку купить или без доков
Записан

Телефон в ЛС
Всё может быть и всё быть может, а лишь того не может быть, чего быть может быть не может и может быть не может быть!)))
Alexandr84 Автор темы
Саня


Карма: +0/-0
Сообщений: 46


Номер авто:

Кадет D

Пол: Мужской
Возраст: 39
Из: Ukraine , Донецк

Регистрация: 16.01.2016


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #2 : 09-12-2016, 21:57:44 »

двиг с коробасом станет, тормоза вроде тоже,выхлоп может чуток туда сюда переварить, сёдла можно притулить, колёса ну и шурупы и болты Смеяться, по салону ещё можеруль с валом
дело гиблое короче, там как схлеснёшся с мелочовкой которая по 50-100 за шт  рука-лицо рука-лицо рука-лицо
придётся ещё гнилющую Е-шку купить или без доков
Спасибо за ответ! короче заберу я наверное кузов с салоном, а в остальном я так понял все станет
Записан

Что такое не везет и как с этим бороться?
Страниц: [1]
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Общение  |  Возможно ли пересыпать Кадет Д в Кадет Е « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: