Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
16-04-2024, 06:24:03
684120 Сообщений в 14297 Тем от 22231 Пользователей
Последний пользователь: Slotsvog
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Черно-белый список  |  RASPBERRY-КРИСТИНУ в черный список за долги 2013 года 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: ««« 1 [2] 3 4 5 6 7 8 »»»
Автор Тема: RASPBERRY-КРИСТИНУ в черный список за долги 2013 года  (Прочитано 30839 раз)
Евгений Гарьковой
Evgeniy


Карма: +40/-0
Сообщений: 749


Номер авто:

Opel Kadett E LS Sedan C16NZ F13 5 ст.

Пол: Мужской
Возраст: 36
Из: Ukraine , Славянск, Донецкой области

Регистрация: 06.11.2014


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #15 : 11-02-2017, 22:35:03 »

да будет срач!

но интересный
Да ладно Вам, многие вопросы можно мирно решить Пиво Пардон
Записан

https://www.drive2.ru/users/garckovoi/
+38 095 420 65 61 мобильный
+38 066 681 43 39 Viber
stalker_d77


Карма: +27/-0
Сообщений: 504


Номер авто:

Пол: Мужской
Возраст: 36
Из: Ukraine , Харьков

Регистрация: 18.04.2016


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #16 : 11-02-2017, 22:36:25 »

да будет срач!

но интересный
думаю это будет тема ну если не года то темой месяца точно
Записан

Если ты слаб, значит ты мерт
Если ты мертв, значит ты бесполезен
пашка


Карма: +22/-0
Сообщений: 899


Номер авто:

Opel Ascona 87 был 1.6 Pierburg 1b1 стал С20НЕ

Пол: Мужской
Возраст: 36
Из: Ukraine , Харьков

Регистрация: 06.12.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #17 : 11-02-2017, 22:37:27 »

Да ладно Вам, многие вопросы можно мирно решить Пиво Пардон
Мы и не спорим.Мы только ЗА.Интересны доводы оппонента! Пардон
Записан

0953103385
ankolesnikov
Андрей


Карма: +19/-0
Сообщений: 988


Номер авто:

OKE Caravan A16DMS '91 Club Special

Пол: Мужской
Возраст: 50
Из: Ukraine , Харків

Регистрация: 02.12.2014


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #18 : 11-02-2017, 22:41:23 »

Мы и не спорим.Мы только ЗА.Интересны доводы оппонента! Пардон

неа, не интересны.
Записан

OKE Caravan C20NE '91 Club Special, ML4.1 > M1.5.2 > M1.5.4 > M1.5.2 > A16DMS
Lanos A15SMS '12
Calibra X20XEV '97 (stock)
евгений105 Автор темы


Карма: +11/-0
Сообщений: 268


OPEL ZAFIRA B 1.6,Z16XNT,топливо Метан.,год 2013.

Пол: Мужской
Из: Ukraine , Харьков

Регистрация: 27.12.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #19 : 11-02-2017, 22:42:24 »

Балка была моя и, как не странно, долг за неё она погасила.
Мне она сказала что балку приобрела на обмен,а не покупала(Я приезжал к вам на своей машине за ее балкой)Сейчас еще всплывут интересные вещи про прославившуюся нам  Кристину.Уже и жигули нашлись которые она продала  на Кадетт клуб
Записан
евгений105 Автор темы


Карма: +11/-0
Сообщений: 268


OPEL ZAFIRA B 1.6,Z16XNT,топливо Метан.,год 2013.

Пол: Мужской
Из: Ukraine , Харьков

Регистрация: 27.12.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #20 : 11-02-2017, 22:52:26 »

Возле банка еврей продаёт семечки. К нему подходит другой еврей и говорит:
- Изя, одолжи до завтра двадцать гривен.
- Не могу. У меня с банком договор.
- Какой такой договор?
- Я не даю в долг, а они не торгуют семечками.


Если нет хотябы расписки - дохлая тема.
Мы с распиской пять лет долг выбивали
Дело даже не в деньгах(можно было встретиться и решить вопрос за три года)Дело в человеческих отношениях...почему человек для которого я бескорысно за 2 года столько сделал наплевал мне в спину...за что, я не пойму за что.Почему человек который писал,что не хочет испортить отношения деньгами сам же этими деньгами и испортил отношения...Ну как жить в такой стране???
Записан
ankolesnikov
Андрей


Карма: +19/-0
Сообщений: 988


Номер авто:

OKE Caravan A16DMS '91 Club Special

Пол: Мужской
Возраст: 50
Из: Ukraine , Харків

Регистрация: 02.12.2014


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #21 : 11-02-2017, 22:53:28 »

Дело даже не в деньгах(можно было встретиться и решить вопрос за три года)Дело в человеческих отношениях...почему человек для которого я бескорысно за 2 года столько сделал наплевал мне в спину...за что, я не пойму за что.Почему человек который писал,что не хочет испортить отношения деньгами сам же этими деньгами и испортил отношения...Ну как жить в такой стране???

йопт! ну страна-то при чём? речь же о людях
Записан

OKE Caravan C20NE '91 Club Special, ML4.1 > M1.5.2 > M1.5.4 > M1.5.2 > A16DMS
Lanos A15SMS '12
Calibra X20XEV '97 (stock)
G®EµliN™
Александр


Карма: +43/-2
Сообщений: 4845


Пол: Мужской
Возраст: 36
Из: Ukraine , Кривой Рог

Регистрация: 09.11.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

208031268
« Ответ #22 : 11-02-2017, 22:55:47 »

Дело даже не в деньгах(можно было встретиться и решить вопрос за три года)Дело в человеческих отношениях...почему человек для которого я бескорысно за 2 года столько сделал наплевал мне в спину...за что, я не пойму за что.Почему человек который писал,что не хочет испортить отношения деньгами сам же этими деньгами и испортил отношения...Ну как жить в такой стране???
Жень, страна здесь ни при чем. Есть у нас и хорошие люди и  их не мало. забрать машину за долги или тихо спалить вместе с хатой и всего делов то
Записан
Strawberry
Катя


Карма: +2/-0
Сообщений: 27

мир-дружба-жвачка)))

Пол: Женский
Из: Ukraine ,

Регистрация: 01.07.2016


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #23 : 11-02-2017, 23:00:37 »

оу, оу, оу. какой приятный сюрприз! здравствуй, Женя! интересно ты решил найти связь и снова вернутся к вопросу, как буд-то от тебя скрываются?! вынос конечно с твоей стороны крутой. ну, ладно, разложим по полочкам
Для начала, здравствуйте, товарищи одноклубники. Да, верно, были мы в Синичино и в Бердянске и многие обратили внимание, как Женя ухаживал за Кристиной, все считали, что он ее парень. да, что скрывать, он себя им видел. и никакой мужчина такое бы не делал, не видя перспектив. итак, сколько Жень ты оставался ночевать, сколько вылазок, рыбалок, посиделок, подарков, праздников? и тут ты исчезаешь. приезжая в гараж прицельно к тебе, что бы понять что случилось, ты скрываешься, у тебя нет карты, за 3 года очень близкой дружбы мы даже ждали тебя на трассе лишь бы мы не видела где ты живешь. разговоры по телефону и приглашения в гости ты игнорировал, после того как понял что личной жизни здесь не будет. 2 года ты просто молчал, и решил отписаться здесь? ну, я ожидала конечно такого исхода, но считала тебя взрослым мужчиной, по крайней мере ты таким показался не только мне, но и нашим родственникам. ну, это тема совсем не для клуба, так как отношения у нас не клубными были!!! и личная информация должна решаться лично, а не так буд-то тебя кинули одноклубницы, учитывая, что мы никогда с тобой одноклубниками не были, тебе так не кажется?! и то, что мы сидели и лично с тобой разговаривали и решали вопрос, ты пропал на год, а я независимо ни от чего наш договор сдержала, ты этого не узнав, пишешь сейчас в теме о том, что тебя кинули, ни разу не написав и не позвонив???
вот так личная, уж личная жизнь становится всеобщим обозрением. типичное поведение разведенных людей, которые хотят отомстить и решать вопросы войной. или где желание мира?
Записан

юрист-консультант
stalker_d77


Карма: +27/-0
Сообщений: 504


Номер авто:

Пол: Мужской
Возраст: 36
Из: Ukraine , Харьков

Регистрация: 18.04.2016


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #24 : 11-02-2017, 23:01:34 »

Жень, страна здесь ни при чем. Есть у нас и хорошие люди и  их не мало. забрать машину за долги или тихо спалить вместе с хатой и всего делов то
и чем такое решение может помочь? Наоборот только проблем на жопу наберешься
Записан

Если ты слаб, значит ты мерт
Если ты мертв, значит ты бесполезен
baluy


Карма: +24/-0
Сообщений: 399


Пол: Мужской
Возраст: 51
Из: Ukraine , Тернополь

Регистрация: 14.11.2015


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #25 : 11-02-2017, 23:02:28 »

Всегда нужно услышать другую сторону, иногда люди в  сложных для себя ситуациях, склонны делать идиотские поступки, но не поступки осуждаемы, а способы их решения или не решения,  ответа от оппонента пока нет, возможно обдумывает, осознаёт и тд, у меня был подобный случай,  6 лет долга от знакомого, я даже как то его поймал и придавил, он пропал на год, я эту тему обмозговал и пришёл к умозаключению, что силовым методом отнять у человека то, чего у него нет, просто не возможно, мы сели, поговорили, напились и я помог человеку заработать денег, помогаю до сих пор, я ему, он мне , так по немногу и деньги возвращает, в итоге и отношения сохранились и долг понемногу но возвращается, так что не ссорьтесь товарищи, всё решается, главное желание. Пиво
Записан
baluy


Карма: +24/-0
Сообщений: 399


Пол: Мужской
Возраст: 51
Из: Ukraine , Тернополь

Регистрация: 14.11.2015


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #26 : 11-02-2017, 23:06:58 »

оу, оу, оу. какой приятный сюрприз! здравствуй, Женя! интересно ты решил найти связь и снова вернутся к вопросу, как буд-то от тебя скрываются?! вынос конечно с твоей стороны крутой. ну, ладно, разложим по полочкам
Для начала, здравствуйте, товарищи одноклубники. Да, верно, были мы в Синичино и в Бердянске и многие обратили внимание, как Женя ухаживал за Кристиной, все считали, что он ее парень. да, что скрывать, он себя им видел. и никакой мужчина такое бы не делал, не видя перспектив. итак, сколько Жень ты оставался ночевать, сколько вылазок, рыбалок, посиделок, подарков, праздников? и тут ты исчезаешь. приезжая в гараж прицельно к тебе, что бы понять что случилось, ты скрываешься, у тебя нет карты, за 3 года очень близкой дружбы мы даже ждали тебя на трассе лишь бы мы не видела где ты живешь. разговоры по телефону и приглашения в гости ты игнорировал, после того как понял что личной жизни здесь не будет. 2 года ты просто молчал, и решил отписаться здесь? ну, я ожидала конечно такого исхода, но считала тебя взрослым мужчиной, по крайней мере ты таким показался не только мне, но и нашим родственникам. ну, это тема совсем не для клуба, так как отношения у нас не клубными были!!! и личная информация должна решаться лично, а не так буд-то тебя кинули одноклубницы, учитывая, что мы никогда с тобой одноклубниками не были, тебе так не кажется?! и то, что мы сидели и лично с тобой разговаривали и решали вопрос, ты пропал на год, а я независимо ни от чего наш договор сдержала, ты этого не узнав, пишешь сейчас в теме о том, что тебя кинули, ни разу не написав и не позвонив???
вот так личная, уж личная жизнь становится всеобщим обозрением. типичное поведение разведенных людей, которые хотят отомстить и решать вопросы войной. или где желание мира?

Вот прям жопой чувствовал, но так и не решился написать, а был ли мальчик и совсем ли безвоздмездно такие поползновения со стороны оратора, но деньги всё равно лучше распедалить и вернуть, если конечно есть за что.
Записан
-SPASATEL-


Карма: +4/-0
Сообщений: 86


Пол: Мужской
Возраст: 40
Из: Ukraine , Новопсков

Регистрация: 25.01.2017


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #27 : 11-02-2017, 23:09:17 »

Вот это расклады Удивлен Я то здесь недавно, не знаю всей картины, но Кристина показалась мне порядочной девушкой. Прислала мне подушку двигателя за 100грн и в качестве бонуса 4 опорника за 100грн. Деньги перевёл на карту по предоплате, вопросов не было. Из Катиного(или совместного акк Кати и Кристины) поста понял что были отношения там какие-то, но это совсем другая история... Но если уж пошла такая петрушка, то нужно перевести диалог оппонентов в ЛС, а оттуда выдать нам сюда итог, дабы не выставлять вопросы личной жизни на всенародное обозрение как в "Дом-2". ИМХО.
« Последнее редактирование: 11-02-2017, 23:25:41 от -SPASATEL- » Записан

stalker_d77


Карма: +27/-0
Сообщений: 504


Номер авто:

Пол: Мужской
Возраст: 36
Из: Ukraine , Харьков

Регистрация: 18.04.2016


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #28 : 11-02-2017, 23:10:46 »

Всегда нужно услышать другую сторону, иногда люди в  сложных для себя ситуациях, склонны делать идиотские поступки, но не поступки осуждаемы, а способы их решения или не решения,  ответа от оппонента пока нет, возможно обдумывает, осознаёт и тд, у меня был подобный случай,  6 лет долга от знакомого, я даже как то его поймал и придавил, он пропал на год, я эту тему обмозговал и пришёл к умозаключению, что силовым методом отнять у человека то, чего у него нет, просто не возможно, мы сели, поговорили, напились и я помог человеку заработать денег, помогаю до сих пор, я ему, он мне , так по немногу и деньги возвращает, в итоге и отношения сохранились и долг понемногу но возвращается, так что не ссорьтесь товарищи, всё решается, главное желание. Пиво
золотые слова. Как тост звучит.  Пиво
Записан

Если ты слаб, значит ты мерт
Если ты мертв, значит ты бесполезен
ankolesnikov
Андрей


Карма: +19/-0
Сообщений: 988


Номер авто:

OKE Caravan A16DMS '91 Club Special

Пол: Мужской
Возраст: 50
Из: Ukraine , Харків

Регистрация: 02.12.2014


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #29 : 11-02-2017, 23:21:45 »

Строберри хорошо расписала что-то. Где Кристина?
Записан

OKE Caravan C20NE '91 Club Special, ML4.1 > M1.5.2 > M1.5.4 > M1.5.2 > A16DMS
Lanos A15SMS '12
Calibra X20XEV '97 (stock)
Страниц: ««« 1 [2] 3 4 5 6 7 8 »»»
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Черно-белый список  |  RASPBERRY-КРИСТИНУ в черный список за долги 2013 года « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: