Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
20-04-2024, 00:25:10
684125 Сообщений в 14297 Тем от 22239 Пользователей
Последний пользователь: Pro100sava
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Тюнинг  |  Внешний тюнинг и тюнинг салона  |  Обшивка карт двери: как выбрать качественный материал? 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1]
Автор Тема: Обшивка карт двери: как выбрать качественный материал?  (Прочитано 2094 раз)
YAMAkA Автор темы


Карма: +8/-0
Сообщений: 119


Номер авто:

Пол: Мужской
Возраст: 50
Из: Ukraine , Вінниця

Регистрация: 25.12.2014


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« : 11-03-2017, 14:49:56 »

Добрый день!
Хочу обшить карты дверей с нексии 150. Брал карты поштучно у разных продавцов, соответственно вставки карт отличаются по цвету. Официальные конторы и мастера-частники предлагают услуги по перешивке карт вместе со своими материалами. Есть подозрение, что с материалом они не "заморачиваются" и предлагают то, что им дешевле. Интернет пестрит предложениями по продаже различных материалов для обшивки салона. Ищу что-то в тканевом сегменте, предпочтительнее велюр. Посоветуйте качественный материал.
Спасибо!"
Записан

Life is good!
Lyorik


Карма: +48/-0
Сообщений: 2004


Номер авто:

Пол: Мужской
Возраст: 50
Из: Ukraine , Хмельницкий

Регистрация: 25.10.2012


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #1 : 11-03-2017, 15:16:17 »

Добрый день!
Хочу обшить карты дверей с нексии 150. Брал карты поштучно у разных продавцов, соответственно вставки карт отличаются по цвету. Официальные конторы и мастера-частники предлагают услуги по перешивке карт вместе со своими материалами. Есть подозрение, что с материалом они не "заморачиваются" и предлагают то, что им дешевле. Интернет пестрит предложениями по продаже различных материалов для обшивки салона. Ищу что-то в тканевом сегменте, предпочтительнее велюр. Посоветуйте качественный материал.
Спасибо!"
вот спроси,думаю проконсультирует http://www.kadett.in.ua/forum/index.php?topic=86445.0
Записан

YAMAkA Автор темы


Карма: +8/-0
Сообщений: 119


Номер авто:

Пол: Мужской
Возраст: 50
Из: Ukraine , Вінниця

Регистрация: 25.12.2014


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #2 : 11-03-2017, 15:19:01 »

вот спроси,думаю проконсультирует http://www.kadett.in.ua/forum/index.php?topic=86445.0

Спасибо, поинтересуюсь.
Записан

Life is good!
Страниц: [1]
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Тюнинг  |  Внешний тюнинг и тюнинг салона  |  Обшивка карт двери: как выбрать качественный материал? « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: