Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29-03-2024, 03:41:39
684090 Сообщений в 14296 Тем от 22213 Пользователей
Последний пользователь: Michailqha
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Общение  |  Юридический раздел  |  крадеться пі...ць з своєю усмішкою хижой 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: ««« 1 2 [3] 4 5 »»»
Автор Тема: крадеться пі...ць з своєю усмішкою хижой  (Прочитано 17540 раз)
skype68
Тихомир


Карма: +7/-0
Сообщений: 928


Номер авто:

Пол: Мужской
Возраст: 55
Из: Bulgaria , СОФИЯ

Регистрация: 23.04.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

359
« Ответ #30 : 15-03-2017, 19:12:22 »

До Европы нам далеко! У них машина, которой 5 лет, считается вредная, за нее налоги большие платить нужно и можно ездить, но выгодней обменять на новую. У нас одни вёдра 20-30-40 летние ездят. Получат наши правители большой, народный скандал. Повторю,закон не должен иметь обратной силы.

Глупости говориш, у меня Ауди А4 1997 года, налоги как у всех.Вчера проходил ТО, нужно платит налог на етот год, у меня 62 евро в год, проверяют все, машину снимают при прохождении ТО.ТО каждый год проходим, независимо от возраст машины.Стоит ТО - 20 евро.Например из за самой маленкой трещинкой на стекле на пропустят.
Записан

Raspberry
Кристина


Карма: +113/-4
Сообщений: 5055


VW Passat B5+

Пол: Женский
Возраст: 34
Из: Ukraine , Украiна, Харкiв

Регистрация: 23.03.2013


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #31 : 15-03-2017, 19:16:07 »

Глупости говориш, у меня Ауди А4 1997 года, налоги как у всех.Вчера проходил ТО, нужно платит налог на етот год, у меня 62 евро в год, проверяют все, машину снимают при прохождении ТО.ТО каждый год проходим, независимо от возраст машины.Стоит ТО - 20 евро.Например из за самой маленкой трещинкой на стекле на пропустят.

А если впуск с ланоса стоит например? Что вообще смотрят? И как же отблагодарить если камера снимает? В польше точно это за денежку легко можно сделать... вот не понимаю я...
Записан
Sergey_88


Карма: +6/-0
Сообщений: 822


Opel Kadett E 1988 - Chevrolet tacuma 2.0

Пол: Мужской
Возраст: 35
Из: Ukraine , Кировоград

Регистрация: 15.03.2016


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #32 : 15-03-2017, 19:19:31 »

Я за ТО, но не в формате деньгоимения, а действительно контроля технического состояния транспортных средств.
Чтобы нельзя было купить бумажку.
Старая или новая машина, неважно. Контролируется состояние - ходовая, тормоза, дымность, светотехника, несоответствие конструкции.
Или комуто нравится, когда у встречной машине перед вами отваливается колесо? Тот же суперслепящий китайский ксенон тоже не добавляет радости - когда светит в глаза.
Если нет денег содержать авто - значит автомобиль ему не нужен.
Авто в нормальном техническом состоянии допускаются к эксплуатации независимо от возраста.
Звучит как "если нету у тебя ляма купить более менее хорошее авто - катайся на трамвае" Хорошо говорить о содержании новой машины, но когда мой кадик одногодка, а я сохранился лучше чем он! Как не крути и не покупай, постоянно какие то проблемы. Хотите проверку на CO? Да еще и не покупную? Под стандарт евросоюза у нас даже пятилетние иномарки уйдут на метал. А уж камазы и прочие грузовики, так им вообще не светит даже завести и прогреть авто.
ИМХО пусть будут дороги качественными и зарплаты нормальными, тогда мы забудем что такое "Жигули", пересядем на новые иномарки и спокойно будем проходить ТО. А пока, спасибо жадным дядям, за то что дают за копейки талон. К слову, месяц назад  на рабочий Виварик сделал ТО за 180 грн. Они его даже в глаза не видели Смеяться
Записан
REZIDENT


Карма: +24/-0
Сообщений: 931


Номер авто:

Пол: Мужской
Возраст: 45
Из: Ukraine , харків

Регистрация: 23.10.2009


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #33 : 15-03-2017, 19:27:08 »

Я за ТО, но не в формате деньгоимения, а действительно контроля технического состояния транспортных средств.
Чтобы нельзя было купить бумажку.
Старая или новая машина, неважно. Контролируется состояние - ходовая, тормоза, дымность, светотехника, несоответствие конструкции.
Или комуто нравится, когда у встречной машине перед вами отваливается колесо? Тот же суперслепящий китайский ксенон тоже не добавляет радости - когда светит в глаза.
Если нет денег содержать авто - значит автомобиль ему не нужен.
Авто в нормальном техническом состоянии допускаются к эксплуатации независимо от возраста.
а какже изминение в тормозных системах(которые категарически запрещины) ? 80% кадеттов ездят с изминениями  тех характиристик  Опель- Рулезз!!
Записан

«Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди». C. Петлюра
На иномарках ездят те, у кого нет денег содержать ВАЗ
Raspberry
Кристина


Карма: +113/-4
Сообщений: 5055


VW Passat B5+

Пол: Женский
Возраст: 34
Из: Ukraine , Украiна, Харкiв

Регистрация: 23.03.2013


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #34 : 15-03-2017, 19:28:45 »

Звучит как "если нету у тебя ляма купить более менее хорошее авто - катайся на трамвае" Хорошо говорить о содержании новой машины, но когда мой кадик одногодка, а я сохранился лучше чем он! Как не крути и не покупай, постоянно какие то проблемы. Хотите проверку на CO? Да еще и не покупную? Под стандарт евросоюза у нас даже пятилетние иномарки уйдут на метал. А уж камазы и прочие грузовики, так им вообще не светит даже завести и прогреть авто.
ИМХО пусть будут дороги качественными и зарплаты нормальными, тогда мы забудем что такое "Жигули", пересядем на новые иномарки и спокойно будем проходить ТО. А пока, спасибо жадным дядям, за то что дают за копейки талон. К слову, месяц назад  на рабочий Виварик сделал ТО за 180 грн. Они его даже в глаза не видели Смеяться

А как же талон за копейки если теперь будет фото видеофиксация?
Записан
Sergey_88


Карма: +6/-0
Сообщений: 822


Opel Kadett E 1988 - Chevrolet tacuma 2.0

Пол: Мужской
Возраст: 35
Из: Ukraine , Кировоград

Регистрация: 15.03.2016


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #35 : 15-03-2017, 19:30:46 »

А как же талон за копейки если теперь будет фото видеофиксация?
МРЕО тоже обещали сделать без коррупции. Недавно интересное дельце там провернул... за энюшку
Записан
Raspberry
Кристина


Карма: +113/-4
Сообщений: 5055


VW Passat B5+

Пол: Женский
Возраст: 34
Из: Ukraine , Украiна, Харкiв

Регистрация: 23.03.2013


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #36 : 15-03-2017, 19:36:07 »

а какже изминение в тормозных системах(которые категарически запрещины) ? 80% кадеттов ездят с изминениями  тех характиристик  Опель- Рулезз!!

Тормоза не выглядят колхозно если ставишь ате. А вот когда с мерсов ступицы и стойки которые явно видно что было доработано.. вон.. maxbet ездил в Польшу. То ихнее проходил. Все отлично хотя там и мотор не родной, и диски ате 256 и тд.
Записан
Lyorik


Карма: +48/-0
Сообщений: 2004


Номер авто:

Пол: Мужской
Возраст: 50
Из: Ukraine , Хмельницкий

Регистрация: 25.10.2012


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #37 : 15-03-2017, 19:56:40 »

А как же талон за копейки если теперь будет фото видеофиксация?
Как обычно:утром- деньги,вечером- стулья.Когда-то давно слышал фразу по поводу новой охраны на заводе(дело было в 90х,носили с завода все):"Охрана новая,зато воры старые,как было так и останется-прикормим".
Записан

Raspberry
Кристина


Карма: +113/-4
Сообщений: 5055


VW Passat B5+

Пол: Женский
Возраст: 34
Из: Ukraine , Украiна, Харкiв

Регистрация: 23.03.2013


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #38 : 15-03-2017, 19:58:46 »

Как обычно:утром- деньги,вечером- стулья.Когда-то давно слышал фразу по поводу новой охраны на заводе(дело было в 90х,носили с завода все):"Охрана новая,зато воры старые,как было так и останется-прикормим".

Надеюсь что так и будет как ты говоришь и кк во всех странах ес. вжжжжжж...
Записан
Arrox


Карма: +14/-0
Сообщений: 1665


Пол: Мужской
Возраст: 109
Из: Ukraine , Запорожская обл

Регистрация: 22.03.2014


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

нет нет
« Ответ #39 : 15-03-2017, 20:00:51 »

Глупости говориш, у меня Ауди А4 1997 года, налоги как у всех.Вчера проходил ТО, нужно платит налог на етот год, у меня 62 евро в год, проверяют все, машину снимают при прохождении ТО.ТО каждый год проходим, независимо от возраст машины.Стоит ТО - 20 евро.Например из за самой маленкой трещинкой на стекле на пропустят.
Почему глупости? Разве одинаковый налог за вредность для авто от 1 до 5 лет и от 5 до 15 лет? В ЕС там же все на экологии повязано? Если авто старое, и не соответствуют стандартам СО, разве на нем можно ездить? Я же написал, что если авто старше 5 лет, то налог выше, чем до 5 лет. Или это не так, как нам рассказывают? Какие налоги на авто до 5 лет и старше 5 лет, одной и той же модели авто,  можно в цифрах ?
Записан
skype68
Тихомир


Карма: +7/-0
Сообщений: 928


Номер авто:

Пол: Мужской
Возраст: 55
Из: Bulgaria , СОФИЯ

Регистрация: 23.04.2011


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

359
« Ответ #40 : 15-03-2017, 20:22:43 »

Значит в ЕС налог на авто устанавливается смотря лошадиных сил, мое Ауди 1997 года 125 лс. , налог 62 евро в год, никакой екологии  в етом не берут, и не учитывают.Не смотря сколько лет машине.
Записан

Arrox


Карма: +14/-0
Сообщений: 1665


Пол: Мужской
Возраст: 109
Из: Ukraine , Запорожская обл

Регистрация: 22.03.2014


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

нет нет
« Ответ #41 : 15-03-2017, 20:37:49 »

Значит в ЕС налог на авто устанавливается смотря лошадиных сил, мое Ауди 1997 года 125 лс. , налог 62 евро в год, никакой екологии  в етом не берут, и не учитывают.Не смотря сколько лет машине.
Это в любой стране ЕС или только в Болгарии?  Если по всем странам ЕС, тогда мы не правильно информированы. 
Записан
Влад777


Карма: +18/-0
Сообщений: 527


Прицеп-центр 24/7

Пол: Мужской
Из: Ukraine , Киев

Регистрация: 10.05.2014


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #42 : 15-03-2017, 22:14:22 »

МРЕО тоже обещали сделать без коррупции. Недавно интересное дельце там провернул... за энюшку
А зачем Вы провоцируете и способствуете коррупции? За денюжку...
Они к Вам домой пришли и сказали: "Давай будем дела ворочать, а Вы будете нам за это деньги платить"? Вам нужно было вопрос решить или им от Вас чтото нужно было? Зачем Вы им деньги предлагали? Сами даем взятки и сами распинаемся про коррупцию?!
Если мы к чему-то стремимся - нужно начинать с себя.
Ато получается, что мы разбрасываем мусор и возмущаемся, почему вокруг так грязно.
Если не давать, то и брать не будут. В любом МРЕО сейчас можно обойтись без лишних переплат.
Записан

https://pricep24.com.ua/
Прицепы, запчасти и комплектующие к ним
Raspberry
Кристина


Карма: +113/-4
Сообщений: 5055


VW Passat B5+

Пол: Женский
Возраст: 34
Из: Ukraine , Украiна, Харкiв

Регистрация: 23.03.2013


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #43 : 15-03-2017, 22:21:06 »

А зачем Вы провоцируете и способствуете коррупции? За денюжку...
Они к Вам домой пришли и сказали: "Давай будем дела ворочать, а Вы будете нам за это деньги платить"? Вам нужно было вопрос решить или им от Вас чтото нужно было? Зачем Вы им деньги предлагали? Сами даем взятки и сами распинаемся про коррупцию?!
Если мы к чему-то стремимся - нужно начинать с себя.
Ато получается, что мы разбрасываем мусор и возмущаемся, почему вокруг так грязно.
Если не давать, то и брать не будут. В любом МРЕО сейчас можно обойтись без лишних переплат.
5

Без розовых мечт-есть ситуации когда помощь за денежку нужна и иначе вопрос не решить!
Записан
Влад777


Карма: +18/-0
Сообщений: 527


Прицеп-центр 24/7

Пол: Мужской
Из: Ukraine , Киев

Регистрация: 10.05.2014


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #44 : 15-03-2017, 22:31:08 »

Без розовых мечт-есть ситуации когда помощь за денежку нужна и иначе вопрос не решить!
Я не ношу розовые очки, но может я чего-то не понимаю, подскажите, какой вопрос по МРЕО невозможно решить без денег?
Обмен прав - за это не нужно переплачивать.
Открыть категорию - учите билеты, сдавайте, никто лишней копейки не попросит ("завалить" невозможно, система  работает онлайн).
Вписать ГБО - документы, квитанции, два часа времени.
Переоформить авто - продавец, покупатель, документы, платеж по кассе - вопрос решен.
Нет номеров нужного региона? Они есть в соседнем СЦ, на крайняк оставляете заявку и они будут максимум через неделю.

 
Записан

https://pricep24.com.ua/
Прицепы, запчасти и комплектующие к ним
Страниц: ««« 1 2 [3] 4 5 »»»
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Общение  |  Юридический раздел  |  крадеться пі...ць з своєю усмішкою хижой « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: