Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29-03-2024, 07:32:46
684090 Сообщений в 14296 Тем от 22213 Пользователей
Последний пользователь: Michailqha
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Тюнинг  |  Электрооборудование  |  Подключение бортовика multitronics dd5v 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1]
Автор Тема: Подключение бортовика multitronics dd5v  (Прочитано 2290 раз)
shcherbinkin Автор темы


Карма: +0/-0
Сообщений: 18


Пол: Мужской
Из: Ukraine , Чернигов

Регистрация: 12.03.2017


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« : 24-04-2017, 20:41:45 »

Есть вот такой вот мутритроник, стоял отключенный от пред хозяина, провода были отключены(не знаю рабочий ли он)
Есть машинка кадет 1990 г.в. 3-х дверник моновпрыск, как как электронное зажигание я его не знаю как подключать.
с него есть 4 провода, зеленый и красный на акумм(красн +   а зеленый минус как по книжке) а желтый и белый на катушку)
я красный и зеленый подключил к акуму как написано, а желтый и белый к катушке и переворачивал все равно 0 на массу и заводил машину и менял все равно не работает, кто сталкивался как его запустить, там типа и обороты и вольтаж показывает, а то в родной приборке нет тахометра и вольтаж метра.
подскажите как проверить и как устанавливать?
Записан
Raspberry
Кристина


Карма: +113/-4
Сообщений: 5055


VW Passat B5+

Пол: Женский
Возраст: 34
Из: Ukraine , Украiна, Харкiв

Регистрация: 23.03.2013


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #1 : 24-04-2017, 20:55:36 »

Есть вот такой вот мутритроник, стоял отключенный от пред хозяина, провода были отключены(не знаю рабочий ли он)
Есть машинка кадет 1990 г.в. 3-х дверник моновпрыск, как как электронное зажигание я его не знаю как подключать.
с него есть 4 провода, зеленый и красный на акумм(красн +   а зеленый минус как по книжке) а желтый и белый на катушку)
я красный и зеленый подключил к акуму как написано, а желтый и белый к катушке и переворачивал все равно 0 на массу и заводил машину и менял все равно не работает, кто сталкивался как его запустить, там типа и обороты и вольтаж показывает, а то в родной приборке нет тахометра и вольтаж метра.
подскажите как проверить и как устанавливать?



А что это за бортовик?
Записан
shcherbinkin Автор темы


Карма: +0/-0
Сообщений: 18


Пол: Мужской
Из: Ukraine , Чернигов

Регистрация: 12.03.2017


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #2 : 24-04-2017, 21:18:17 »

А что это за бортовик?
Вольтаж, обороты и время, ну это я так назвал))))
Записан
Страниц: [1]
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Тюнинг  |  Электрооборудование  |  Подключение бортовика multitronics dd5v « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: