Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
19-04-2024, 19:05:27
684125 Сообщений в 14297 Тем от 22239 Пользователей
Последний пользователь: Pro100sava
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Ремонт  |  Коробка передач, сцепление  |  Болтается шрус в дифференциале. 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: ««« 1 2 [3]
Автор Тема: Болтается шрус в дифференциале.  (Прочитано 10318 раз)
victor13


Карма: +7/-0
Сообщений: 440

Из:РУБЕЖНОЕ

Регистрация: 27.11.2015


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #30 : 14-05-2017, 14:42:43 »

я никого не уговариваю,я говорю как сделал себе,никаких космических технологий и ни каких горячих посадок,там тело втулки 2.5-3мм и 3.5-4 см длина  (точно не помню уже) втулку по совету делал именно из нержавейки точил сам лично на школьном станке,посадка под прес,потом проточил и полирнул 400-й наждачкой и всё,точил сам лично на школьном станке (самое сложное что было так это снять подшипник)шрус внутри втулки мажется маслом а с наружи она внатяг сидит и наврятле провернётся даже при масляном голоде а продерёт как и в случае с целым корпусом,по поводу болтанки шестерен,так это совсем другая история,по поводу их просто завались в идеале,ну может мне не повезло но прежде чем я созрел на завтуливание я всю зиму просидел на олх и ни одного адекватного дифа в сборе не нашёл,только кпп в сборе из разряда "когда стояла работала нормально" или проблемные кпп с убитыми валами или опять с тем же дифом от 800 гривен,мне поскольку делал сам не считая масла и сальников (и то сменил потому что "ну раз уже залез,то ладно")ничего не стоило,пробег после ремонта почти 50тыщ
Записан
Страниц: ««« 1 2 [3]
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Ремонт  |  Коробка передач, сцепление  |  Болтается шрус в дифференциале. « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: