Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
19-04-2024, 08:36:57
684125 Сообщений в 14297 Тем от 22238 Пользователей
Последний пользователь: ErnestoErype
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Тюнинг  |  Электрооборудование  |  Помогите с распоновкой колдки блока управления электроусилителя опель корса 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1]
Автор Тема: Помогите с распоновкой колдки блока управления электроусилителя опель корса  (Прочитано 2569 раз)
vadikzmiyak Автор темы


Карма: +0/-0
Сообщений: 10

Из:

Регистрация: 06.06.2017


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« : 06-06-2017, 21:30:56 »

Помогите с распоновкой колдки блока управления электроусилителя  руля опель корса . Тут на сайте я видел как устанавливают электорусилитель руля с опеля корса на кадет но толком подключение не описовалось он подключал у электрика но допустим он описал что какой провод  подключается  один провод  к датчику скорости датик скорости тросовой какие провода куда не известно  провод 2 на блок управление обурудованием автомобиля   это к тахометру ну + и - допустим я купил электроусилитель куда в него подключать не известно ,автоэлектрика не нашел звонил троим спецам нихто этим не занимается , может хтото подскажет к кому обратится, не бесплатно прошу .
вот тема http://www.kadett.in.ua/forum/index.php?topic=69933.30
Записан
CASPER
Флудер. Уровень - ВСЕВЫШНИЙ.


Карма: +30/-0
Сообщений: 2567


Фашистка OVA C16NZ IEFI-6 блонда

Пол: Мужской
Из:Бахмут

Регистрация: 03.11.2014


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

378161788
« Ответ #1 : 07-06-2017, 08:04:13 »

почитай внимательно ту тему - разложено по полкам все
Записан

Правда от истины отличается тем, что истины не знает никто, а правду знают все, только у каждого она своя.
Хорошая машина КАМАЗ! Вот я купил, и не жалею. НИКОГО!!!
Чувство ритма в мужчине заложено генетически, ему нужно только разрешить.(с) М.Жванецкий
vadikzmiyak Автор темы


Карма: +0/-0
Сообщений: 10

Из:

Регистрация: 06.06.2017


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #2 : 07-06-2017, 23:18:38 »

Знаете CASPER, мне вы напоминаете одного из москвы, зарегистрирован на всех форумах и перечитал все форумы а ключа в руки и не брал ,дает советы, короче  он себе репутацию на форумах подымает . Если вы нашли распоновку колодки покажите мне , может вы имели в виду что  там на  роземе есть такие  обозначения  "30" и "15" - это батарея и +12 зажигания
"WEG" - сигнал датчика скорости, так и скажите, я прошу помощи а не упреков в мою сторону
Записан
CASPER
Флудер. Уровень - ВСЕВЫШНИЙ.


Карма: +30/-0
Сообщений: 2567


Фашистка OVA C16NZ IEFI-6 блонда

Пол: Мужской
Из:Бахмут

Регистрация: 03.11.2014


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

378161788
« Ответ #3 : 08-06-2017, 13:00:10 »

Знаете, vadikzmiyak, вы мне напоминаете лентяя, которому, перед тем, как писать подобную чушь, не судьба даже в профиле темы собеседника посмотреть (тот же БЖ, к примеру), прежде, чем делать выводы о его опыте и компетенции... Желаю успехов.
Записан

Правда от истины отличается тем, что истины не знает никто, а правду знают все, только у каждого она своя.
Хорошая машина КАМАЗ! Вот я купил, и не жалею. НИКОГО!!!
Чувство ритма в мужчине заложено генетически, ему нужно только разрешить.(с) М.Жванецкий
vadikzmiyak Автор темы


Карма: +0/-0
Сообщений: 10

Из:

Регистрация: 06.06.2017


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #4 : 09-06-2017, 17:06:05 »

ВЫ извините может я не прав как раз я в профиль ваш заглядывал и потому у меня сложилось такое мнение .Я перечитал тему ни один раз там я не увидел подключения колодки блока управления электроусилителя и если я понял ему подключали в диагностическом центре и как подключено он описывает как к машине подключить а роспоновки колодки (розема) там нету, и чем больше буду читать тему она не появится ,эсли там есть то утрите мне нос, я не спорю я человек не внимательный в каждом свои недостатки.
Записан
Страниц: [1]
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Тюнинг  |  Электрооборудование  |  Помогите с распоновкой колдки блока управления электроусилителя опель корса « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: